Манчестер Сити - Ливерпуль смотреть онлайн бесплатно 10 ноября 2019 прямая трансляция в 19:30 МСК.

Манчестер Сити - Ливерпуль смотреть онлайн бесплатно 10 ноября 2019 прямая трансляция в 19:30 МСК.

    Манчестер Сити - Ливерпуль смотреть онлайн бесплатно 10 ноября 2019 прямая трансляция в 19:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Ливерпуль – Манчестер Сити, 12-й тур. Начало встречи 10 ноября 2019 года задумано на 19:30 по столичному времени.

    Ливерпуль

    Ливерпуль оборвал собственную 17-ти матчевую победную серию в АПЛ, но не проиграл в постояльцах у МЮ в 9-ом туре. То есть, "мерсисайдцы" непобедимы в премьер-лиге с начала января сего года. Больше такого, жилища в рамках АПЛ команда Клоппа конечный один проигрывала ещё в апреле 2017-ого. 

    С тех времен Ливерпуль набрал на Энфилде 115 очков из 135 вероятных. При данном выиграл 35 из 45 матчей, а другие 10 свел в ничью. До Клоппа в АПЛ настолько впечатляющую безубыточную бытовую серию имел лишь только Моуриньо.

    Манчестер Сити

    Не обращая внимания на впечатляющий состав МС, оборону "городских жителей" непросто именовать совершенной. Стоунз и Отаменди нестабильны, а Ляпорт все еще располагается в госпитале. Вприбавок, травмировались Родри и Зинченко. Не странно, собственно что при всей силе Сити, команда проверяет проблемы, 

    когда конкурент начинает деятельно атаковать ее ворота. Броским случием поработают воздействия Саутгемптона в кубковой этой ирге с МС, когда "святые" крепко прибавили в последние тридцать минут матча и сделали некоторое количество факторов у ворот Браво. Раз в результате продали. А ныне предположите, как рьяно станет нападать Ливерпуль на Энфилде.

    Прогноз

    Коэффициент 2.00 на нулевую фору фаворита в бытовом матче? Очень заманчивое предложение. Начнем с такого, собственно что конечный один МС одерживал победу на Энфилде ещё в дальнем 2003-ем. То есть, на протяжении 19 выездов к Ливерпулю "жители города" не имеют все шансы выиграть. В последних матчах на Энфилде команда Гвардьолы не смогла в том числе и отличиться. Вообщем, Пеп выиграл лишь только 2 из 9 дуэлей у Клоппа, будучи тренером МС (обе на Этихаде). 

    В сегодняшнем сезоне Ливерпуль и Сити уже игрались приятель с ином в суперкубке, и за это время "мерсисайдцы" не лишь только отыгрались по ходу встречи, но и имели возможность дожать "городских жителей" в концовке. МС в АПЛ провел лишь только 2 матча с сильными конкурентами: с Тоттенхэмом поиграл в ничью, а Вулверхэмптону и решительно уступил жилища. Ливерпуль в собственную очередь лупил Челси, Арсенал, Тоттенхэм и Лестер. Вообщем, "мерсисайдцы" выиграли 16 официальных семейных игр кряду. 

    При этом жилища Ливерпуль крушил в том числе и Барселону. "Красноватые" имеют на 1 денек более развлечений, вприбавок, Клопп оставил в припасе фаворитов в бое с Генком. В конце концов, Ливерпуль многократно в сегодняшнем сезоне показывал нрав: отыгрывался при счете 1-3 в матче с Арсеналом, забивал победные голы в ворота Лестера и Астон Виллы на последних минутках. Сити в сегодняшнем сезоне уже проигрывал два раза, в что количестве новенькому Норвичу на выезде (3-2). И напротив Ливерпуля, не проигрывающего в АПЛ на протяжении 28 игр кряду, "жители города" очевидно не заслуживают подходить победителями.

    Отправить комментарий