Арсенал - Лестер Сити смотреть онлайн бесплатно 9 ноября 2019 Арсенал - Лестер Сити прямая трансляция в 20:30 МСК.

Арсенал - Лестер Сити смотреть онлайн бесплатно 9 ноября 2019 Арсенал - Лестер Сити прямая трансляция в 20:30 МСК.

    Арсенал - Лестер Сити смотреть онлайн бесплатно 9 ноября 2019 прямая трансляция в 20:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Лестер Сити – Арсенал, 12-й тур. Начало встречи 9 ноября 2019 года задумано на 20:30 по столичному времени.

    Лестер Сити

    «Лестер», аналогично, принял решение повторить сказку трёхгодичной давности. «Лисы» занимают третье пространство в турнирной таблице, имея в своём активе 23 очка. Это на 2 меньше, чем у идущего на 2 позиции «Манчестер Сити», а еще на 8, чем у фаворита в лице «Ливерпуля». Подшефные Брендана Роджерса считаются одной из самых забивающих, а еще малопропускающих команд. Чего лишь только стоит выездная победа над «Саутгемптоном» со счётом 9-0!

    Арсенал

    «Арсенал» погряз в скандалах. Довольно припомнить проделку Гранита Джаки, который кинул капитанскую повязку во время подмену, а еще что-нибудь высказывался в сторону собственных же фанатов. Вполне вероятно, собственно что всё куда нешуточные, один доходит до аналогичного. Это сказалось и на последних итогах «канониров». Кроме выездного поражение от «Шеффилд Юнайтед» (0-1), возможно припомнить и ничьи с «Кристал Пэлас» (2-2) и «Вулверхэмптоном» (1-1).

    Прогноз

    В том числе и при всех дилеммах «Арсенала», да и удовлетворительной форме «Лестера», я не буду назначать за подобный коэффициент на победу владельцев. Беря во внимание удовлетворительную атакующую линию у обеих команд, а еще страшную оборону «канониров», полагаю, собственно что нам стоит ждать действенного футбола. Да и итоги последних очных встреч намекают нам на это: 0-1, 3-4, 3-1, 1-3, 3-0.


    Отправить комментарий