Лихтенштейн - Босния и Герцеговина смотреть онлайн бесплатно 18 ноября 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

Лихтенштейн - Босния и Герцеговина смотреть онлайн бесплатно 18 ноября 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Лихтенштейн – Босния и Герцеговина смотреть онлайн бесплатно 18 ноября 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: Лихтенштейн – Босния и Герцеговина, Группа J. 10-й тур. Начало встречи 18 ноября 2019 года задумано на 22:45 по столичному времени.

    Лихтенштейн

    Ну какие выводы для Лихтенштейна в предоставленной квалификации, 2 очка набрали, 2 мяча забили, 28 пропустили. В целом, все довольно обычно. Но ничью с греками 1-1 очевидно болельщики данной сборной запишут в перечень самых успешных матчей в ситуации собственной команды. В первом ноябрьском матче уступили финнам 0-3, что наиболее несомненно помогли суоми пробраться в финишную доля турнира. 

    Поставить более-менее изящную точку в предоставленной квалификации подшефным Хинги Колвидссона, станет довольно непросто, в постояльцы пожалую в высшей степени злобная боснийская сборная, которая профукала путевку на ЕВРО, пропустив туда нудных финнов... Например что, сделать лучше характеристики по турниру, Лихтенштейну станет здесь в высшей степени непросто, скорее всего из позитивных факторов, например 2 забитых мяча, и 2 набранных очка у "карликов" и остается.

    Босния и Герцеговина

    Боснийцы неприкрыто провалили данный отбор... Не имея возможно нешуточных конкурентов за 2-ое пространство, боснийцы ухитрились упустить на него финнов, коим ну вообщем нечего создавать на ЕВРО... А сами балканцы ухитрились опустится вообщем на 5-ое пространство в группе... И вот наверное мотивация, и задачка , коллектива Роберта Просинечки, на бой с Лихтенштейном. Надо одерживать победу, и взлетать в группе на больше порядочное пространство. Беря во внимание что, 

    3-е пространство, и 5-е пространство в группе разграничивает всего одно очко, то при победе возможно в том числе и на третью строчку полнятся. Да, в массовом значении данная уже ничего не даст. Но, финишировать на 3-ем пространство в группе, куда больше престижно. чем на предпоследним... Что больше конкурент для сего больше чем годящейся. И в первом матче с Лихтенштейном, в текущей квалификации, боснийцы были посильнее конкурента с счетом 5-0. Собственно что бы хоть когда-то обрадовать собственных болельщиков , балканцы полагаю потрудятся уверенно управиться с европейским футбольным "карликом".

    Отправить комментарий