Италия - Босния и Герцеговина смотреть онлайн бесплатно 15 ноября 2019 Италия - Босния и Герцеговина прямая трансляция в 22:45 МСК.

Италия - Босния и Герцеговина смотреть онлайн бесплатно 15 ноября 2019 Италия - Босния и Герцеговина прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Босния и Герцеговина – Италия смотреть онлайн бесплатно 15 ноября 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: Босния и Герцеговина – Италия, Группа J. 9-й тур. Начало встречи 15 ноября 2019 года задумано на 22:45 по столичному времени.

    Босния и Герцеговина

    Боснийцы впоследствии поражение в октябрьском матче от греков, практически всецело похоронили собственные шансы на 2-ое пространство в группе... В данный момент отставание от вторых финнов 5 очков, и надо выигрывать оба матча самим, и дожидаться 2 осечки от финской сборной, в случае если формулировать шансы на это становление мероприятий в процентах, то наверное данная всего 1% станет.... 

    Поражение от армян в сентябре 2-4, от греков в октябре 1-2, вот пожалуйста и 6 очков коих в данный момент не хватает команде для настоящей борьбы за 2-ое пространство. Плюс с тренером в данный момент почему-то что, Роберт Просинечки, подавал в отставку ещё впоследствии поражение с армянами в сентябре, ее не обрели. Впоследствии октябрьских матчей аналогично Просинечки, возобновил говорил о стремлении уволиться. Вообще амуниция в данный момент несомненно не заманчивая в команде. И в том числе и напротив не самых целевых итальянцев, на что-нибудь значительное балканскому коллективу претендовать станет непросто.

    Италия

    Итальянцы впоследствии провальной квалификации на МИР-2018, абсолютно не растерялись, и на одном дыхании были проведены отбор на ЕВРО-2020, 8 матчей сыграно, 8 побед в копилки. Да, итальянцы конечное остаются итальянцами всякий раз, и гигантская доля матчей выиграна на тоненького в раз мяч, но данная вековечный манера итальянцев. Мотивации у команды супер большущий на остальные 2 матча нет. 

    Но, Манчини, все точно также вызвал на ноябрьские матчи нешуточный состав, и очевидно не для такого, собственно что бы он посиживал на лавки запасный. Аналогично итальянцы желают прекрасно окончить данную квалификацию, и владеть 30 набранных очков, из 30 вероятных. И конечное же у их есть все шансы на это . Ну и наверное надо припомнить как команды поиграли личный 1-ый очный матч в данной квалификации, и 1-ый матч кстати в ситуации сборных, до июня 2019 года, сборные ни разу меж собой не игрались . Победу в данном историческом матче на тоненького одержали итальянцы 2-1.

    Прогноз

    Итальянцы побкдители, и пускай мотивация важно повыше у боснийской сборной, на одной мотивации вдали не уедешь. Но, я наверное обезопашу себя в данном бои, и пойму взамен незапятанной победы итальянцев, победу постояльцев с иксом. Например как итальянцы и например не супер уверенно как правило выигрывают у конкурентов, а здесь ещё недоступность подабающей мотивации имеет возможность поиграть собственную роль. Например собственно что моя ставка : Италия не проиграет .

    Отправить комментарий