Герта - РБ Лейпциг смотреть онлайн бесплатно 9 ноября 2019 Герта - РБ Лейпциг прямая трансляция в 17:30 МСК.

Герта - РБ Лейпциг смотреть онлайн бесплатно 9 ноября 2019 Герта - РБ Лейпциг прямая трансляция в 17:30 МСК.

    Герта – РБ Лейпциг смотреть онлайн бесплатно 9 ноября 2019 прямая трансляция в 17:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Германия - Бундеслига: Герта – РБ Лейпциг, 11-й тур. Начало встречи 9 ноября 2019 года задумано на 17:30 по столичному времени.

    Герта Берлин

    Герта в данном сезоне довольно невесела. Как по этой ирге, например и по итогу. В 10 турах команда уступила 5 раз, разница мячей у берлинцев минусовая. Герта всякий раз была командой, которая на своём фон имеет возможность предоставить битва всякому конкуренту. Но в текущем сезоне по этому показателю берлинцы - одни из нелучших в лиге - 2 проигрыша в четырёх семейных боях.

    РБ Лейпциг

    Лейпциг протянул личный кратковременный упадок и демонстрирует прекраснейший футбол. Да, в 5 турах одержано всего 5 побед. Но трудные эпохи для "быков" были проведены. В данный момент они на пике и вновь готовы биться за лидерство в таблице. В прошлом туре Лейпциг элементарно размазал Майнц, забив 8 безответных мячей. На выезде команда играет отлично - 3 победы в 5 гостевых боях.

    Прогноз

    Герта в 2-ух прошлых турах уступала. Добротному Хоффенхайму, но в Берлине, и непрезентабельному Униону. Лейпциг во всех турнирах уже содержит 3 победы к ряду. В начале был разгром Вольфсбурга в кубке, вслед за тем "быки" катком прошлись по Майнцу в лиге, а затем еще и обыграли 2-0 Зенит в ЛЧ. Может ли подобный Лейпциг на выезде одержать победу кризисную Герту? Полагаю, да. Что больше собственно что статистика собственных встреч на стороне постояльцев. 

    В 5 последних очных боях Лейпциг одержал 4 победы. В трёх последних на этот момент матчах напротив Герты и решительно выиграл крупно. А 3 прошлых собственных встречи в Берлине завершались так: 0-3, 2-6, 1-4, и все - в пользу постояльцев. Мониторинг - победа Лейпцига.

    Отправить комментарий