Германия - Северная Ирландия смотреть онлайн бесплатно 19 ноября 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

Германия - Северная Ирландия смотреть онлайн бесплатно 19 ноября 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Германия - Северная Ирландия смотреть онлайн бесплатно 19 ноября 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: Германия – Северная Ирландия, Группа C. 10-й тур. Начало встречи 19 ноября 2019 года задумано на 22:45 по столичному времени.

    Германия

    Немцы обыграв в минувшем туре беларусов 4-0 , захватили путевку на ЕВРО. Ну официальную доля выполнили, квалификация у германцев вышла не трудная, выигрывали они в том числе и с счетом 8-0, данная например эстонцам досталось. Но, с иной стороны, веселиться германцам абсолютно нечему... 

    С лучшей сборной в лице Нидерландов, немцы игрались слабо, еле-еле 3-2 обыграли в первом матче "оранжевых", вслед за тем 2-4 проиграли. Да и северными ирландцами которые довольно в данный момент кусачие , немцы намучились сполна в первом матче. Только во-втором тайме раскрыв счет, и зафиксировать итог получилось лишь только на 90+3 минутке, в выводы довольно трудная победа с счетом 2-0. 

    Например собственно что в финишной части ЕВРО-2020 я бы буквально не буду верить на германский коллектив, команда абсолютно имеет возможность провалится например же , как это было на мире-2018... В высшей степени влажно в данный момент смотрится германский коллектив, и лишь только с сборными на подобии Эстонии, Беларуси, они себя ощущаю на все 100 % уверенно, как лишь только конкурент хоть что-нибудь имеет возможность, и умеет противопоставлять , у подшефных Лева, наступает суета, и не о какой высококачественной этой ирге там речи не идет.

    Северная Ирландия

    Северные ирландцы довольно не плохое эмоцию оставляют по завершению сего отбора . Без задач арестовали 12 очков, из 12 вероятных у неудачников группы эстонцев, и беларусов. И довольно качественно боролись с топоми ! Только в концовки уступили Нидерландам в октябрьском матче, а в ноябрьской схватки с "оранжевыми" смогли уже и в ничью 0-0 поиграть. С германцами в первом матче , команда Мичела О"Нилла,так же выглядела довольно качественно . 

    Ну а чего ирландцам именно германцев опасаются, они же сними в том числе и на Евро-2016 игрались, и за это время проиграли абсолютно достойно 0-2, именно как и в первом матче предоставленной квалификации, там например же счет был 2-0 в пользу германцев. А вообщем ,английская команда не проигрывала с различием больше 2-ух мячей в официальных играх уже с 2011 года. В октябре 2011 проиграли итальянца в отборе на ЕВРО-2012, и с тех пор, в официальных боях ирландцы крупно не проигрывают.

    Отправить комментарий