Беларусь - Германия смотреть онлайн бесплатно 16 ноября 2019 Германия Беларусь прямая трансляция в 22:45 МСК.

Беларусь - Германия смотреть онлайн бесплатно 16 ноября 2019 Германия  Беларусь прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Беларусь - Германия смотреть онлайн бесплатно 16 ноября 2019 Германия  Беларусь прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: Германия – Беларусь, Группа C. 9-й тур. Начало встречи 16 ноября 2019 года задумано на 22:45 по столичному времени.

    Германия

    Сборная Германии по футболу пока же еще не оформила преждевременный выход на Чемпионат Европы 2020 года. И виной что игра голландцев, так как как раз им немцы проиграли на Олимпийском стадионе в Берлине. Причём что бой вышел довольно увлекательным и игра шла как на качелях. В результате сборная Нидерландов одолела со счётом 4-2 и что наиболее отомстила за проигрыш германцам на бытовом фон с итоговым итогом 2-3. Впоследствии 8 турпоездок Квалификации на ЕВРО-2020, сборная Германии занимает 2-ое пространство в турнирной таблице группы С с пятнадцатью набранными очками и совместной различием забитых и пропущенных мячей 20:6. 

    Впоследствии встречи с белорусами у германцев 19 ноября еще семейная игра на Олимпийском стадионе в Берлине со сборной Северной Ирландии, которая играет у себя жилища с Голландией. Северная Ирландия в данный момент на 3-ем пространстве в турнирном зачёте предоставленной группы и отстаёт от германцев с голландцами на 3 очка. В следствие этого в матче с Белоруссией немцы обязаны уверенно взыскивать 3 очка и отрываться от конкурентов!

    Беларусь

    Сборная Беларуси тренится под управлением Миши Мархеля. К огорчению, его подшефные демонстрируют довольно невысокий степень футбола. Очень уж нешуточные конкуренты в предоставленной группе С. В следствие этого впоследствии 8 сыгранных турпоездок Квалификации на ЕВРО-2020, подшефные Миши Мархеля имеют лишь только 4 набранных очка в своём активе с совместной различием забитых и пропущенных 4:12. 

    Победа была одержана в постояльцах у эстонцев с четким счётом 2-1, а вот на своём бытовом стадионе Динамо в Минске внезапно произошла нулевая ничья. В трёх гостевых встречах у белорусов 1 победа над эстонцами, добродетельный проигрыш Северной Ирландии со счётом 1-2 и разгромное поражение от Голландии с итоговым итогом 0-4. Жилища сборная Беларуси проиграла Германии со счётом 0-2. В что бое на тринадцатой минутке забил Лерой Сане, а на шестьдесят 2 минутке боя превосходство германцев упрочил Марко Ройс.


    Отправить комментарий