Эвертон - Норвич Сити смотреть онлайн бесплатно 23 ноября 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

Эвертон - Норвич Сити смотреть онлайн бесплатно 23 ноября 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Эвертон – Норвич Сити смотреть онлайн бесплатно 23 ноября 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Эвертон – Норвич Сити, 13-й тур. Начало встречи 23 ноября 2019 года задумано на 18:00 по столичному времени.

    Эвертон

    Эвертон замечательно поиграл в постояльцах у Саутгемптона, одержав безусловно достойную победу. В что встрече "мерсисайдцы" опередили конкурента по всем главным статистическим показателям, а еще сделали более голевых факторов. Жилища "ириски" выступают куда чем какого-либо другого и в сегодняшнем сезоне 10 из 14 очков набрали как раз в Ливерпуле. А ключевое, Эвертон жилища взламывал оборону МС и Тоттенхэма, а еще 5 мячей, суммарно, выслал в ворота Вест Хэма и Вулверхэмптона. Именно, на Гудисон Парк "ириски" исправно забивали в 11 из 12 последних официальных боев.

    Норвич Сити

    Норвич Сити "Канарейкам" не получилось стартовать в АПЛ еще замечательно, как и Шеффилду. Но, не обращая внимания на состояние Норвича в турнирной таблице, игру команды невозможно именовать провальной. В постояльцах у Брайтона и Борнмута подшефные Фарке сделали некоторое количество не плохих факторов для взятия ворот конкурента. В последней этой ирге с Уотфордом "канарейки" и решительно принудили "шершней" окопаться в личной штрафной. Потенциал у игроков Норвича довольно возвышенный, дабы им получилось избежать вылета из АПЛ. А интервал на интернациональную паузу пошел футболистам лишь только на пользу. До этого всего Пукки, который оформил за сборную 3 гола в последних матчах. Ныне Теему готов возобновил блестеть и в АПЛ.

    Эвертон не оставляет фон без голов на протяжении 5 игр кряду, а Норвич в сегодняшнем сезоне забивал МЮ, МС, Ливерпулю и Челси. У обоих команд есть 2 ярко воплощенных фаворита, способных оформить по голу в данной встрече. Речь идет о Ричарлиссоне, забившем победный мяч в Саутгемптоне, и о Пукки, вскрывшем абсолютно не так давно оборону Греции. Да и турнирное состояние команд заставляет их выступать на победу, собственно что в собственную очередь скорее всего приведет к обмену голами. Что больше, собственно что оба коллектива в защите не сверкают. Норвич Сити за 12 прошедших турпоездок пропустил аж 28 мячей. Да и в рамках КЛ подшефные Фарке не смогли задержать напор клуба из 4-ого дивизиона. Именно, 

    в активе "канареек" только раз сухарь в 19 последних официальных играх. Эвертон обороняется чуток чем какого-либо другого, но при данном "ириски" только в 5 из 15 матчей сегодняшнего сезона отыграли на ноль. В рамках АПЛ "мерсисайдцы" пропустили 18 мячей (1.5 голов за игру, в среднем). В конце концов, в последнем бое со "непорочными" оборона Эвертона разрешила конкуренту намести всего 4 удара по воротам, но раз в результате стал голевым. На правах владельца "ириски" поймут инициативу в собственные ноги и продавят дырявую оборону Норвича. Но "канарейки" эффективнее срабатывают как раз 2-ым номером. И им по силам станет забить Эвертону, как это проделывали подшефные Фарке в матчах с грандами АПЛ.


    Отправить комментарий