Монако - Дижон смотреть онлайн бесплатно 9 ноября 2019 Монако - Дижон прямая трансляция в 22:00 МСК.

Монако - Дижон смотреть онлайн бесплатно 9 ноября 2019 Монако - Дижон прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Монако - Дижон смотреть онлайн бесплатно 9 ноября 2019 Монако - Дижон прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Франция - Лига 1: Монако – Дижон, 13-й тур. Начало встречи 9 ноября 2019 года задумано на 22:00 по столичному времени.

    Монако

    При 4 победах за 12-ть турпоездок, при отрицательной разности забитых и пропущенных мячей предлагать на победу "монегасков" коэффициент не превосходящий 1.50 не абсолютно разумно. Да, владельцы демонстрируют выразительную игру, стали большое количество заколачивать на собственном фон, но все же все еще остаются командой судьба которой в сегодняшнем сезоне борение в середине таблицы. И это при потрясающем составе. В текущем чемпионате Монако получилось сберечь собственные ворота в неприкосновенности всего в 2-ух матчах. Как всякий раз у Жардима есть трудности с составом.

    Дижон

    Дижон имеет возможность арестовать в первую очередь за счет высококачественной защитной части. Да, постояльцы буквально не забивают, но защита располагается в 1 шестерке первенства. К что же команда набрала удовлетворительной ход уступив только 1 встречу в 1 Лиге за 6 турпоездок. Ну а кто в минувшем туре обыграл фаворита ПСЖ 2-1, собственно что разрешило покинуть последнюю строчку? "Красноватые" великолепно могут работать на контратаках, выступать вторым номером напротив такового Монако большое наслаждение. Сегодняшнее нахождение в турнирной таблице - итог неуспешного старта когда в 6 турах было набрано всего одно очко.

    Прогноз

    Впоследствии победы над ПСЖ Дижон имеет возможность довериться в себя и выдать ещё некоторое количество ярчайших боев. Монако все еще штормит, владельцы имеют все шансы выдать высококачественную игру, а имеют все шансы провалиться. С различием в 2 мяча "монегаски" в сезоне побеждали всего два раза. Да, имеют все шансы и набрать 3 балла, но при сегодняшней этой ирге Дижона обладателям станет проблематично выиграть с значимой различием в счете.

    Отправить комментарий