Словения - Латвия смотреть онлайн бесплатно 16 ноября 2019 Словения - Латвия прямая трансляция в 20:00 МСК.

Словения - Латвия смотреть онлайн бесплатно 16 ноября 2019 Словения - Латвия прямая трансляция в 20:00 МСК.

    Словения – Латвия смотреть онлайн бесплатно 16 ноября 2019 прямая трансляция в 20:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: Словения – Латвия, Группа G. 9-й тур. Начало встречи 16 ноября 2019 года задумано на 20:00 по столичному времени.

    Словения

    Словенцы проиграли 2 последних матча, по причине чего скатились аж на 4-ую строку, но пока же они ещё имеют математические шансы на выход из группы. Для сего сборной нужно одерживать победу в завершающих турах. Именно, жилища "мужчины" обыгрывали израильтян, сумев отгрузить 3 мяча в их ворота. Но ключевая победа Словении была одержана над Польшей, при этом в сухую. В конце концов, "бело-голубые" без задач расправились с Латвией в постояльцах, при этом уже к концу 1-ого тайма вели 4-0.

    Латвия

    10 лет обратно Латвия сражалась за путевку на ЧМ, а в 2004-ом обрела роль в финишной стадии Евро. И с тех времен итоги сборной шли лишь только на убыль. Сегодняшнюю отборочной кампанию "волки" имеют все шансы решительно окончить с баранкой в графе набранных очков. И в случае если принимать во внимание грядущие матчи латвийцев, антирекорд скорее всего станет установлен. 

    Футбол в государствах Прибалтики регрессирует. На этот момент в составе сборной Латвии нет ни 1-го футболиста, выступающего в топ европейских лигах. Основная масса игроков заиграны во внутреннем первенстве Латвии, где скорости значимо ниже. В результате в матчах на ином уровне (в еврокубках или же отборочных кампаниях) "волки" не вывозят темп конкурентов и проворно проседают на физическом уровне.

    Прогноз

    В отборочной кампании на ЧМ 2018 латвийцы пропустили 18 мячей за 10 игр, в текущей квалификации на Евро в их ворота уже отгрузили 27 голов за 8 игр. Не странно, собственно что все матчи "волки проиграли с различием как минимальное количество в 2 мяча. Тем более тяжело доводилось сборной обороняться в гостевых играх. За 4 выезда латвийцы дозволили намести аж 107 ударов, суммарно, по собственным воротам. 

    Не странно, собственно что конкуренты в результате продавливали их оборону. При данном в нападению "волки" буквально ничего не сделали в матчах с отлично играющими жилища в защите австрийцами и поляками. Вообщем, Латвии получилось забить всего 3 гола за 7 последних гостевых игр. И в случае если в том числе и на собственном фон латвийцы блекло выглядели в нападении, вряд ли им получится отличиться и в Словении. Владельцы встречи забивали как минимальное количество 1 мяч в 9 из 11 последних официальных игр. 

    Более рьяно нападение словенцев действовала как раз в бое с Латвией, в котором сделала аж 20 ударов по воротам. Настолько деятельно "мужчины" поиграют и в бытовом бое с латвийцами. В следствие этого постояльцы, проигравшие 15 из 18 последних матчей в отборочных кампаниях с различием в 2 мяча и больше, скорее всего станут возобновил разгромлены и в Словении.


    Отправить комментарий