Бавария - Боруссия Дортмунд смотреть онлайн бесплатно 9 ноября 2019 Бавария - Боруссия Дортмунд прямая трансляция в 20:30 МСК.

Бавария - Боруссия Дортмунд смотреть онлайн бесплатно 9 ноября 2019 Бавария - Боруссия Дортмунд прямая трансляция в 20:30 МСК.

    Бавария – Боруссия Д смотреть онлайн бесплатно 9 ноября 2019 прямая трансляция в 20:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Германия - Бундеслига: Бавария – Боруссия Д, 11-й тур. Начало встречи 9 ноября 2019 года задумано на 20:30 по столичному времени.

    Бавария

    «Бавария» всецело провалила последнюю игру в государственном чемпионате, проиграв на выезде «Айнтрахту» (1-5). Я уже и запамятовал, когда в конечный один мюнхенская команда уступала с аналогичным счётом. Спасибо данному итогу, Нико Ковач был лишен работы с поста головного тренера. Еще стоит обозначить что прецедент, собственно что «Бавария» располагается на четвёртом пространстве, имея в своём активе 18 очков. Это на 4 меньше, чем у фаворита в лице мёнхенгладбахской «Боруссии».

    Боруссия Дортмунд

    Дортмундская «Бавария» сумела сотворить нешуточный камбэк в матче напротив «Интера» (3-2), отыгравшись со счётом 0-2. Собственно что касается концерта во внутреннем первенстве, то «шмели» разместились на 2 строке в турнирной таблице с 19 пунктами. В случае если бы не 3 ничьи в последних 5 боях, то подшефные Люсьена Фавра были бы ключевыми фаворитами в Бундеслиге.

    Прогноз

    Как по мне, «Бавария» не считается так очевидным победителем в данном противоборстве, как считаю букмекеры. Да, мюнхенский коллектив станет выступать на своём фон, но с трудом заявить, как на их внутренне отразится то поражение от «Айнтрахта». 

    А вот дортмундская «Боруссия» подойдёт в неплохом настроении к данной этой ирге, добыв значимые победы над «Вольфсбургом» (3-0) и «Интером» (3-2). Полагаю, собственно что чем какого-либо другого заиграть тут голы. Обе команды показывают довольно-таки удовлетворительную результативность в государственном чемпионате, а еще очных противоборствах.


    Отправить комментарий