Дижон – ПСЖ смотреть онлайн бесплатно 1 ноября 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

Дижон – ПСЖ смотреть онлайн бесплатно 1 ноября 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Дижон – ПСЖ смотреть онлайн бесплатно 1 ноября 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Франция - Лига 1: Дижон – ПСЖ, 12-й тур. Начало встречи 1 ноября 2019 года задумано на 22:45 по столичному времени.

    Дижон

    Дижон занимает двадцатое пространство в турнирной таблице, что наиболее замыкает её.Из 11 игр содержит 6 поражений и пропущеных двенадцать мячей при забитых 5.Звёзд с неба не хватает, в следствие этого повытрепываться знаменитостями не горазд.Фаворит чемпионата пришёлся в данный момент абсолютно не своевременно, лишь только начали набирать обороты.

    ПСЖ

    Фаворит чемпионата.Впоследствии одинадцати турпоездок содержит 9 побед и 2 проигрыша.Забил 20 5 мячей (2,27 в среднем за матч) и 5 пропущенных.Команда звёздная и атакующая.Быстрее всего матч пропустит Неймар, но команда и без него не дурно совладевает, собственно что и видать в турнирной таблице.

    Прогноз

    За всю ситуацию дижон всего только один обыграл ПСЖ.Последние 4 матча парижане забили Дижону минимальное количество 3 матча и при данном не пропускали (4:0; 4:0; 3:0; 8:0).В данный момент парижане на кураже, собственно что и обосновал минувший тур.Был повержен Марсель 4:0.

    Полагаю Дижон минимальное количество 3 пропустит.Команда послабее Марселя станет.Возможно было бы представить сухой матч для ПСЖ, но случайностей в том числе и с очевидными победителями никто не отменял.В следствие этого тотал парижан более 2,5 счтитаю абсолютно выполнимым.


    Отправить комментарий