Брайтон - Лестер Сити смотреть онлайн бесплатно 23 ноября 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

Брайтон - Лестер Сити смотреть онлайн бесплатно 23 ноября 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Брайтон - Лестер Сити смотреть онлайн бесплатно 23 ноября 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Брайтон энд Хоув Альбион – Лестер Сити, 13-й тур. Начало встречи 23 ноября 2019 года задумано на 18:00 по столичному времени.

    Брайтон энд Хоув Альбион

    «Брайтон» не сумел продолжить собственную победную серию, уступив на выезде «Манчестер Юнайтед» со счётом 1-3. «Чайки» пока же охраняют удовлетворительные шансы на попадание в еврокубки, отставая от пятой строки лишь только на 2 очка. Подшефные Грэма Поттера показывают удовлетворительные итоги на своём фон — 3 победы, 2 ничьи и одно поражение, которое довелось на встречу с «Саутгемптоном» (0-2).

    Лестер Сити

    «Лестер» пока же припоминает себя такого, собственно что был в сезоне 2015/16, став фаворитом Великобритании. «Лисы» разместились на 2 позиции, отставая от «Ливерпуля» на 8 пунктов. Не достаточно кто ждал, собственно что Брендан Роджерс может добиться аналогичных характеристик со собственной командой. Взглянем, на долгое время ли их достаточно на дистанции. Великолепно возможно станет это выяснить, когда пройдёт «боксинг-дэй».

    Например как встреча пройдёт на фон «Брайтона», я принял решение обезопасить себя, взяв «нулевую фору» на «Лестер», которому тяжеловато приходится в играх на выезде. Всё же «лисы» в данный момент на ходу, чего невозможно заявить о «чайках», в следствие этого имеют удовлетворительные шансы на триумф. Да и стоит обозначить, собственно что команда Брендана Роджерса ни разу не проиграла «Брайтону» в последних четырёх боях АПЛ: 2-0, 2-0, 1-1, 2-1.

    Отправить комментарий