Борнмут - Ньюкасл Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 9 ноября 2019 Борнмут - Ньюкасл Юнайтед прямая трансляция в 18:00 МСК.

Борнмут - Ньюкасл Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 9 ноября 2019 Борнмут - Ньюкасл Юнайтед прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Борнмут - Ньюкасл Юнайтед  смотреть онлайн бесплатно 9 ноября 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Ньюкасл Юнайтед – Борнмут, 12-й тур. Начало встречи 9 ноября 2019 года задумано на 18:00 по столичному времени.

    Ньюкасл Юнайтед

    В 4 последних турах Ньюкасл набрал очков практически в 2 раза более, чем до сего в 7 матчах чемпионата. На старте турнира 5 очков за 7 игр, а затем 9 в 4 боях. В последнем туре одержал победу на Вест-Хэмом, причём в постояльцах, собственно что для "40" итог редкостный. В гостевых матчах это был всего 2 их лестный итог за 6 выездов. До сего еще Тотенхэм в Лондоне обыграли, и 4 раза оставались вообщем без очков.

    Борнмут

    Борнмут одержав 4 победы и столько же матчей сыграв вничью, внезапно высоко, залез впоследствии 11 сыгранных турпоездок, на 7 пространство. Но здесь надобно взглянуть у кого он выиграл. Астон-Вилла 16 пространство, Эвертон 17 , Саутгемтон 18. Не все в последнем туре выиграл у Манчестер Юнайтед, но что также в данный момент не в собственной тарелке, и погрузился впоследствии сего поражения на 10 строку. 

    На старте чемпионата Борнмут играл достаточно действенно и в первых 7 турах 5 один в матчах с его ролью тб 3.5 пробивался. Впрочем в последнее время "вишни" повзрослели и уже 4 боя кряду играют сквозь обычный "низ", то есть тм 2.5.

    Прогноз

    Скорее всего не станет голевой феерии и в данном матче. Ну но бы вследствие того, собственно что Ньюкасл играет в достаточно топкий, не достаточно действенный футбол. И в его 11 противоборствах тб 3.5, пробивался лишь только 4 раза, все 4 в гостевых играх. А в 5 семейных матчах, в том числе и тб 1.5 пробивался лишь только в 2 матчах, и в том числе и тб 2.5 ни разу. Выступать здесь нужно Борнмуту под диктовку "сорок". Они в данный момент набрали не скверную форму, отпрыгнули от зоны вылета на 4 очка и полны стремления отрыв данный прирастить. Конкуренты встречались 6 один меж собой . 

    Там абсолютное равенство, по 2 победу у всякого. Игрались достаточно действенно, но сегодняшний Ньюкасл в данный момент не слонен к голевым шоу, визави, играет строго на итог. Команды приблизительно равны в данный момент в собственных кондициях, впрочем своё фон всё действительно даёт кое-какое превосходство "сорокам", и они скорее всего, как минимальное количество, не проиграют перед собственными болельщиками, в матче, где более 3 голов конкуренты забить быстрее всего не смогут.


    Отправить комментарий