Борнмут - Вулверхэмптон смотреть онлайн бесплатно 23 ноября 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

Борнмут - Вулверхэмптон смотреть онлайн бесплатно 23 ноября 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Борнмут - Вулверхэмптон смотреть онлайн бесплатно 23 ноября 2019 Борнмут Вулверхэмптон прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Борнмут – Вулверхэмптон, 13-й тур. Начало встречи 23 ноября 2019 года задумано на 18:00 по столичному времени.

    Борнмут

    Борнмут Впоследствии замечательного старта "вишни" значимо сбавили обороты и одержали победу лишь только в 1 из 6 последних матчей АПЛ. Предпосылки - слабенькая осуществление и трудности в созидательной части. В случае если выполнить сопоставление, то в первых 6 турах Борнмут забивал 1.83 голов за игру, в среднем. В дальнейших 6 матчах эти характеристики понизилась аж до 0.66. Дерзко говоря, результативность "вишен" рухнула в 3 раза. И возможно было бы приписать настолько невысокую эффективность, в случае если бы у команды был трудный график. Впрочем Борнмут не забивал в том числе и аутсайдерам АПЛ (Уотфорду и Норвичу). Именно. "канарейки" личный единый сухой матч в сегодняшнем сезоне провели как раз на фон "вишен".

    Вулверхэмптон Уондерерс

    Вулверхэмптон продолжает производить удачную борьбу на 2 фронта. В ЛЕ команда буквально точно обещала для себя выход в плей-офф, в АПЛ "волков" разграничивает всего 1 очко от 5-ой строки. Но ключевое, Вулвэрхэмптон изредка проигрывает по ходу сегодняшнего сезона. В премьер-лиге команда Эспериту потерпела всего 2 проигрыша. Да и тут стоит обозначить, собственно что уступили Челси и Эвертону (пропустили неприятный гол в конце матча). В еврокубках "волки" проиграли лишь только Браге, в других 9 боях оставались непобежденными. Именно, лишь только в 4-ех из 24-ех официальных игр сезона Вулверхэмптон уступал конкурентам.

    Борнмут проверяет трудности в нападению и вряд ли забьет больше 1 гола Вулверхэмптону (если вообщем может отличиться). Оборона постояльцев дрогнула только в 2-ух матчах сегодняшнего сезона (8 мячей, суммарно, "волки" пропустили от Челси и Эвертона), в других 10 боях АПЛ команда Эспериту накрепко отрабатывала в защите (всего 7 пропущенных). В частности, Вулверхэмптон выстоял под напором МС на Этихаде, прервав действенную серию "горожан". Только 1 гол на Эмирейтс построили "канониры" в ворота "волков". А я припомню, собственно что Борнмут забил всего 2 мяча в 5 последних игр. 

    При данном до интернациональной паузы "вишни" игрались с Ньюкаслом и ухитрились от одной из самых низовых команд АПЛ упустить 2 мяча. Чуть ли Борнмут преодолеет с атакой "волков", не покидающих фон без голов на протяжении 12 официальных игр кряду. В рамках АПЛ Вулверхэмптону не получилось отличиться лишь только в 1-ом туре. С тех времен подшефные Эспериту исправно забивали как минимальное количество 1 мяч на протяжении 11 матчей премьер-лиги по порядку. В том числе и в постояльцах у Кристал Пэласа, оставшись в меньшинстве, "волки" смогли отличиться и избежать проигрыша. В следствие этого люблю заиграть Х2 в данной встрече. Вулверхэмптон не проигрывает на протяжении 7 матчей в АПЛ кряду. Вприбавок, в минувшем сезоне команда Эспериту набрала 4 очка в боях с Борнмутом. В конце концов, в 7 семейных играх Борнмут одержал всего 2 победы, не сумев преодолеть ни с аутсайдером Норвичем, ни с клубом из 4-ого дивизиона.


    Отправить комментарий