Азербайджан - Уэльс смотреть онлайн бесплатно 16 ноября 2019 Азербайджан - Уэльс прямая трансляция в 20:00 МСК.

Азербайджан - Уэльс смотреть онлайн бесплатно 16 ноября 2019 Азербайджан - Уэльс прямая трансляция в 20:00 МСК.

    Азербайджан - Уэльс смотреть онлайн бесплатно 16 ноября 2019 Азербайджан - Уэльс прямая трансляция в 20:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: Азербайджан – Уэльс, Группа E. 9-й тур. Начало встречи 16 ноября 2019 года задумано на 20:00 по столичному времени.

    Азербайджан

    Азербайджан проиграв 5 из 6 матчей отборочного цикла, и лишь только 1 сыграв вничью, кстати напротив фаворита группы и вице чемпиона мира Хорватии, давным-давно ни на, собственно что не претендует. И бьется лишь только за личный авторитет, как зрим безрезультатно.

    Уэльс

    У Уэльса в группе всё ровно. 2 победы 2 ничьи 2 проигрыша. Пока же, собственно что занимает 4 пространство, но в случае победы имеет возможность перебраться на 3. И станет отставать от 2 Венгрии на одно очко. Например как в параллельном матче, Словакия, которая в данный момент и занимает 3 строку в таблице, обгоняя валлийцев на 2 пункта, станет выступать в Хорватии. И вряд ли там возьмёт но бы 1 очко. Хорватам и самим победа в заключительной этой ирге отбора, собственно что бы обезопасить себя от вероятной нервотрёпки, важна. А в последнем матче массового шага, у себя жилища, валлийцы как один Венгрию и станут брать на себя.

    Прогноз

    В данной запутанно группе как зрим незамедлительно 4 команды претендуют на 2 путёвки. И Уэльсу, собственно что бы претендовать и далее, нужно для начала одерживать победу в Баку. Быстрее всего одержит победу. Но я предлагаю поиграть здесь его результативность. Выступать 1-0 для постояльцев элементарно небезопасно. Вибрировать до самого финишного свистка им скорее всего не охота. 

    И быстрее всего на 1 забитом голе они не остановятся. Азербайджан пропустил 14 голов в 6 матчах массового шага. Из их 2 в Кардиффе. Беря во внимание образовавшуюся историю, абсолютное недоступность защиты у самого Азербайджана. Присутствие в составе Уэльса Воукса, Рэмзи и Бэйла, возможно абсолютно ждать 2 забитых мяча в выполнении постояльцев. Конкуренты встречались 7 один меж собой и в 4 матчах Уэльс забивал более 1 мяча.

    Отправить комментарий