Арсенал - Саутгемптон смотреть онлайн бесплатно 23 ноября 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

Арсенал - Саутгемптон смотреть онлайн бесплатно 23 ноября 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Арсенал - Саутгемптон смотреть онлайн бесплатно 23 ноября 2019 Арсенал Саутгемптон прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Арсенал – Саутгемптон, 13-й тур. Начало встречи 23 ноября 2019 года задумано на 18:00 по столичному времени.

    Арсенал

    Арсенал "Канонирам" очевидно не везло в последнее время. В 4-ех из 5 последних боев они вели в счете, но в результате упускали победу. Вобщем, и конкурировал Арсенал с равными им на этот момент конкурентами. Кристал Пэлас, к примеру, отстает всего на 2 очка в турнирной таблице, а Вулверхэмптон и решительно обыгрывал в постояльцах Сити. Что не наименее, оборону данных команд "пушкари" вскрывали, а на Энфилде и решительно забили 5 голов в рамках КЛ. В последней этой ирге с Лестером подшефные Эмери наиграли на 1 мяч (особенно неплохие шансы забить были у Обамеянга), но возобновил не подфартило. Пора фортуне оборотиться лицом к Арсеналу, что больше, собственно что факторы собственные "канониры" исправно делают в любом матче.

    Саутгемптон

    "Святые" все еще не имеют все шансы оклематься и проигрывают матч за матчем. Да, поражение на Этихаде было ожидаемым, впрочем в хозяйственной этой ирге с "ирисками" Саутгемптон абсолютно имел возможность побороться за 3 очка. Но в результате южане поиграли омерзительно в что встрече. Игроки Эвертона сделали значительно более небезопасных факторов, чем "святые", при данном "мерсисайдцы" сделали аж 25 ударов по воротам. Южане в собственную очередь пробили только 4 раза в матче с "ирисками". И например действовала команда, которой нужно выбираться из зоны вылета...

    Саутгемптону пора распрощаться с Хазенхюттлем. Австриец год уже управляет "святыми", но например и не смог сделать лучше итоги команды. В минувшем сезоне при Ральфе южане с трудом сохранили прописку, в данный момент присутствуют в зоне вылета. Несчастный прессинг в выполнении Саутгемптона не эффективен, при этом зачастую приводит к небезопасным контратакам конкурента. 

    Массированно обороняться "святые" еще не могут. В результате за 12 прошедших турпоездок южане пропустили аж 29 мячей. При данном и в нападению факторы Саутгемптон делает до этого всего на личном мастерстве футболистов, ежели чем при командном содействии. Беря во внимание вялую игру "непорочных" в последней хозяйственной этой ирге с Эвертоном, то в бое с этим конкурентом Арсеналу очевидно по силам взыскивать 3 очка. "Канониры" еще не сверкают в обороне, но проваливаются важно пореже в защите, чем Саутгемптон. Да и в нападению "пушкари" срабатывают куда эффективнее. 

    На Эмирейтс, к примеру, подшефные Эмери наколотили 11 голов за 6 игр в рамках АПЛ. Вприбавок, в кубковых семейных матчах Арсенал отгрузил 12 мячей, суммарно, в ворота Эталона, Гимарайнша и Ноттингема. Именно, "канониры" побеждали в 6 из 9 официальных игр на Эмирейтс, наколотив при данном 23 мяча. Да и в 2-ух прошлых семейных матчах напротив Саутгемптона пушкари одерживали победу (2-0 и 3-2). Сомневаюсь, собственно что при сегодняшней этой ирге "непорочных" им получится увезти но бы 1 очко из Лондона.

    Отправить комментарий