Англия - Черногория смотреть онлайн бесплатно 14 ноября 2019 Англия - Черногория прямая трансляция в 22:45 МСК.

Англия - Черногория смотреть онлайн бесплатно 14 ноября 2019 Англия - Черногория прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Англия – Черногория смотреть онлайн бесплатно 14 ноября 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: Англия – Черногория, Группа A. 9-й тур. Начало встречи 14 ноября 2019 года задумано на 22:45 по столичному времени.

    Англия

    Не вышло у англичан достичь 100 процентной статистики, 8 побед, в 8-ми матчах, а вернее сами наверное сего не захотели... Например как при стремлении конечно британцы в собственном сегодняшнем состоянии буквально не проиграли бы чехам. А так, осечка в октябре все же произошла, и подшефные Гарета Саутгейта, презентовали чехам 3 балла, проиграв 1-2. Но но несмотря на все вышесказанное через 3 дня, абсолютно не поздоровилось болгарам, которые возымели 0-6 от британцев в постояльцах. Англичанам необходима ещё 1 победа в остальных 2-ух турах, и за это время они официально получат путевку на ЕВРО. 

    Конечно состав Саутгейт, собрал на эти бои самый военный, практически никакой недооценки конкурентов буквально не станет. И могучая, молоденькая нападение "львов" станет рвать черногорцев, ну а вслед за тем и косовар. Англичане демонстрируют довольно высшую результативность в предоставленной квалификации, 26 мячей забито, за 6-ти матчей, и данная при данном, что, некого безвыходного лилипута для избиение в группе нет, на подобии Сан-Марино. Добавочная мотивация на остальные 2 матча есть у Стерлинга, и Кейна, у их по 8 забитых мячей, и в перечни бомбардиров они разделяют третье пространство, отставая от фаворита в лице израильского футболиста Зехави, на 3 мяча, у него 11 четких ударов на этот момент. Например что, "львиная" сборная готова рвать конкурентов в ноябрьских боях !

    Черногория

    Предоставленная отборочная группа была довольно неплохой платформой для команд не высочайшего значения собственно что бы попасть на ЕВРО. И черногорцы, болгары, меня в высшей степени крепко изумили собственным так провальным концертом в ней... Обе сборные довольно выносливые, а в выводы, имеют НОЛЬ побед, сыграв по 7-мь матчей... Черногорцы так некрасиво играют в предоставленной квалификации, собственно что вот уже 2 месяца ( 2 боя в сентябре, и 2 боя в октябре) в том числе и забить не имеют все шансы... 

    Ну и конечное же нет ничего необычного в том, что, черногорцы влетели с счетом 1-5 англичанам ещё в мартовском матче, на собственном фон. Напротив целевых британцев, балканцам в данный момент вообщем нечего ловить, ну не считая разгрома конечное же... Черногорцам в данный момент надо поиграть, а вернее отмучатся в данном заключительном матче предоставленного отбора, и создавать массовую работу над промахами. Ещё практически в отборе на мир-2018 черногорцы выглядели куда больше убедительно.

    Прогноз

    Я принял решение остановится в предоставленном матче на варианте ставки : ТБ(2,5) на англичан. В среднем "львы" в текущей квалификации забивают по 4 мяча за матч. Беря во внимание собственно что у ряда британских нападающих есть добавочная мотивация заколачивать, собственно что бы выиграть бомбардирский безладица отборочного цикла, очевидно Англичане станут рвать конкурента по-полной. И мяча 3 забить здесь обязаны в нетяжелую.


    Отправить комментарий