Црвена Звезда – Тоттенхэм Хотспур смотреть онлайн бесплатно 6 ноября 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

Црвена Звезда – Тоттенхэм Хотспур смотреть онлайн бесплатно 6 ноября 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    Црвена Звезда – Тоттенхэм Хотспур смотреть онлайн бесплатно 6 ноября 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Лига чемпионов: Црвена Звезда – Тоттенхэм Хотспур, Группа B. 4-й тур. Начало встречи 6 ноября 2019 года задумано на 23:00 по столичному времени.

    Црвена Звезда

    В любом из последних 4 матчей с ролью команды "Црвена Звезда" было забито больше 2 мячей.Ни раз из последних 12 матчей с ролью команды "Црвена Звезда" не завершился вничью.Команда "Црвена Звезда" одержала победу в 7 из последних 8 матчей.В последних 6 матчах, в коих "Црвена Звезда" играет на собственном фон, забивают обе команды."Црвена Звезда" забивает больше 1 мяча в 5 семейных матчах кряду.В любом из последних 5 матчей на хозяйственной манежу команды "Црвена Звезда" было забито больше 2 мячей.

    Тоттенхэм Хотспур

    В любом из последних 8 матчей команды "Тоттенхэм Хотспур" на выезде было забито больше 2 мячей."Тоттенхэм Хотспур" не выигрывает на протяжении 6 матчей на выезде.Но к огорчению "Тоттенхэм Хотспур" пропускает в 13 выездных матчах кряду.

    Прогноз

    Для составления мониторинга на матч Црвена Звезда - Тоттенхэм Хотспур, задуманный на 6 ноября 2019 г., нужно принимать во внимание ряд весомых моментов, которые имеют все шансы воздействовать на финал встречи. "Црвена Звезда" занимает 1 пространство в турнирной таблице собственной государственной лиги, их конкуренты - команда "Тоттенхэм Хотспур" разместилась на 10 строке. Команды конечный один встречались меж собой 22 октября 2019 г. на фон команды "Тоттенхэм Хотспур", 

    в что матче победу одержали владельцы.В текущем сезоне турнира "Европа. Лига Чемпионов" команда "Црвена Звезда" поиграла 3 матча, в коих одержала 1 победу, ни разу не поиграла вничью и проиграла 2 матчей. Команда "Тоттенхэм Хотспур" за те же 3 матча выиграла только раз, 1 матч закончила вничью и только когда-то потерпела поражение. "Црвена Звезда" в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. "Тоттенхэм Хотспур" забивает 3, пропускает 3.


    Отправить комментарий