Уотфорд - Борнмут смотреть онлайн бесплатно 26 октября 2019 прямая трансляция в 17:00 МСК.

Уотфорд - Борнмут смотреть онлайн бесплатно 26 октября 2019 прямая трансляция в 17:00 МСК.

    Уотфорд - Борнмут смотреть онлайн бесплатно 26 октября 2019 прямая трансляция в 17:00 МСК.

    Уотфорд - Борнмут смотреть онлайн бесплатно 26 октября 2019 прямая трансляция в 17:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Уотфорд – Борнмут, 10-й тур. Начало встречи 26 октября 2019 года задумано на 17:00 по столичному времени.

    Уотфорд

    Уотфорд, все еще, выдаёт довольно провальный старт сезона, являясь единой командой АПЛ, которая например и не сумела одержать ни одной победы. Состав у клуба собран не самый бессильный в лиге, но не обращая внимания на это, характеристики довольно критичны: всего 5 забитых мячей и 21 пропущенный гол(худшая разница забитых и пропущенных). 

    В деяниях команды нет единства. В данный момент "шершни" подавлены и это буквально не сходит им на пользу. Позиционная защита нешуточно хромает. В нападению нет каких-нибудь действенных задумок, которые бы сумели выправить состояние. В общем, Уотфорд со всеми собственными задачами, вряд ли может выдать направленную игру. В случае если "шершни" и одержат победу, то быстрее в матче с подобный же кризисной командой, как и они, но буквально не в этой ирге с прочным Борнмутом.

    Борнмут

    Борнмут, в собственную очередь, выглядит довольно в том числе и сносно, выглядя достаточно прочным середняком. В своём активе клуб содержит 3 победы, 3 ничьи и 3 проигрыша. Стоит обозначить, собственно что проигрыша были от Лестера, Манчестер Сити и Арсенала(команды, которые повыше уровнем и отлично зашли в сезон). 

    Собственно что касается игр с конкурентами равными для себя, то тут "вишни" испытывают себя больше чем уверенно. В нападению Борнмут функционирует враждебно и цепко, показывая удовлетворительные композиции. В удовлетворительной форме располагается Каллум Уилсон, забивший 5 мячей и отдавший 2 ассиста. Беря во внимание провальную оборону Уотфорда, "вишни", скорее всего, сумеют осуществить массу небезопасных раскладов к посторонний штрафной и воплотить в жизнь имеющиеся факторы. Ну а в защите Борнмут бьется до последнего.

    Прогноз

    В 10 туре сойдутся команды, которые на этот момент присутствуют в различных состояниях. Уотфорд тянет упадок, и в том числе и бытовой стадион не даёт важного выдающиеся качества. "Вишни" оказывают серьёзное противодействие конкурентам в любом матче. Постояльцы очень равновесны: 

    проворно перебегают в атаку, довольно грамотны в защите. В следствие этого, я предлагаю ставку Х2. Борнмуту абсолютно по силам как минимальное количество не проиграть противоборство.

    Отправить комментарий