Челси - Ньюкасл Юнайтед: смотреть онлайн бесплатно 19 октября 2019 прямая трансляция в 17:00 МСК.

Челси - Ньюкасл Юнайтед: смотреть онлайн бесплатно 19 октября 2019 прямая трансляция в 17:00 МСК.

    Челси - Ньюкасл Юнайтед: смотреть онлайн бесплатно 19 октября 2019 прямая трансляция в 17:00 МСК.


    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Челси – Ньюкасл Юнайтед, 9-й тур. Начало встречи 19 октября 2019 года задумано на 17:00 по столичному времени.

    Челси

    Челси все еще проверяет трудности в защите. Тем более большое количество делают ошибки заступники при эталонах конкурента. Но в целом, Лэмпарду получается помаленьку направлять игру в обороне. В бытовом бое с Брайтоном "голубые" наконец поиграли на ноль. Вообщем, Челси пропустил всего 3 мяча за 4 последних матча. 

    Для сопоставления, до встречи с Гримсби, англичане пропускали 1.86 голов за игру, в среднем. В том числе и Шеффилд и Норвич отгружали по 2 мяча в ворота Челси. То есть, игра "голубых" в защите налаживается и грубых промахов допускается все меньше.

    Ньюкасл Юнайтед

    Уход Рондона (11 голов и 7 ассистов в прошедшем сезоне) и Переса (14 очков по системе гол+пас) значимо отразился на атакующем потенциале Ньюкасла. "Сороки" и в прошедшем розыгрыше АПЛ забивали не достаточно (лишь 42 гола за 38 матчей), 

    ныне в активе команды всего 5 мячей (0.63 голов за игру, в среднем). Да, Ньюкасл смог вскрыть оборону Ливерпуля, МЮ и Тоттенхэма, впрочем сделал всего 5 голевых факторов, суммарно, за 3 эти встречи. "Сороки" слабы в позиционных атаках, и в том числе и в матче с равным конкурентом Брайтоном обладали мячом только 29% игрового времени. Бесспорно, собственно что и на Стэмфорд Бридж Ньюкасл станет обязан окопаться в собственной штрафной.

    Прогноз

    Конечный один Ньюкасл увозил очки со Стэмфорд Бридж в 2012-ом (когда Сиссе забил блистательный гол Чеху за шиворот), с тех времен "сороки" проиграли все 7 выездов к "синим". При этом в 4-ех из 7 данных игр Ньюкасл не смог в том числе и забить, а в 6 матчах уступал с различием в 2 мяча и больше. Беря во внимание гигантские трудности "40" в созидательной части, им станет в высшей степени сложно достать очки в Лондоне. По пожелании Френка, Дешам не стал издавать Канте в этап игр сборных. 

    Нголо наконец получил вероятность всецело восстановится впоследствии травм. Предполагается возвращения в строй Рюдегера, который поменяет Зума, допускавшего промахи в защите. Но Челси в том числе и при пропущенном мяче готовы пробить минусовую фору. 

    Маунт и Абрахам продолжают показывать прекрасную игру (12 голов на двоих в АПЛ). При этом Мейсон поиграл всего 19 мин. в матче с болгарами, а Тэмми просидел на лавке вспомогательных в этап игр сборных. Развлечения возымели еще Хадсон-Одои, Томори, Аспи, Виллиан, Жоржиньо. То есть, ни малейшего выдающиеся качества у Ньюкасла в физиологической форме не станет. Последние 2 выезда "сороки" проиграли с совокупным счетом 8-1. Челси в собственную очередь наколотил 8 голов за 3 последних боя. При данном "голубые" уверенно выиграли 2 последних матча в АПЛ (с совокупным счетом 6-1). В следствие этого ожидаю 8-ую победу по порядку Челси над Ньюкаслом на Стэмфорд Бридж.


    Отправить комментарий