Россия - Кипр: смотреть онлайн бесплатно 13 октября 2019 прямая трансляция в 19:00 МСК.

Россия - Кипр: смотреть онлайн бесплатно 13 октября 2019 прямая трансляция в 19:00 МСК.

    Россия - Кипр: смотреть онлайн бесплатно 13 октября 2019 прямая трансляция в 19:00 МСК.


    Россия - Кипр: смотреть онлайн бесплатно 13 октября 2019 прямая трансляция в 19:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: Кипр – Российская Федерация, Группа I. 8-й тур. Начало встречи 13 октября 2019 года задумано на 19:00 по столичному времени.


    Кипр

    На евро киприоты конечное же не попадут, но, у данной малехонькой сборной остается гигантская мотивация на остаток квалификации. А как раз, взять в долг третье место! Да, оно не выведет команду в финишную доля турнира, но третье пространство взять в долг в группе из 6 команд , довольно достойно для коллектива значения кипрского. 

    Жилища киприоты довольно кусачие , и всучить борьбу имеют все шансы всякому конкуренту , могучие бельгийцы на старте квалификации лишь только 2-0 смогли обставить киприотов в их логове, проиграть в данный момент бельгийцам всего то 0-2 данная довольно в том числе и почетно ! К этому матчу киприоты подходя в довольно неплохом настроении, например как в первом октябрьском матче обыграли казахов 2-1, создали данная на постороннем фон, и вообщем, у киприотов уже собралась серия из 3-х матчей без поражений в текущей квалификации. 

    Несомненно в имущество мужчины Ран Бен Шимана (израильский тренер) имеют все шансы занести для себя и гостевой матч напротив россиян , когда уступили всего-то 0-1, но почти все ждали за это время куда больше солидное поражение от кипрской сборной. Вообще, нынешняя квалификация киприотам пока же довольно получается !


    Российская Федерация

    Для россиян данный матч по сущности не довольно та и важен. Им довольно поиграть здесь в ничью собственно что бы официально получить путевку на евро-2020. Но в случае если в том числе и подшефные "усача" здесь и проиграют, то впереди матч с Сан-Марино, там уж отсутствующее очко как нибудь поймут. А вообщем, перед сведениям матчем я бы заострил забота, элементарно на безобразнейшей этой ирге россиян в постояльцах. Довольно неуверенно россияне действую за пределами собственной грани. 

    Всего 1 уверенная победа за длительное время есть у россиян на посторонний поляне, данная победа в текущей квалификации над мертвыми казахами 0-4, и все именно на данном.... Шотландцев еле-еле обыграли 2-1, но они ещё по хлеще казахов станут, турков в "лиги цивилизации" например же еле-еле 2-1 выиграли. Ну а более именно побед за предшествующее пару лет в постояльцах и не было ... 

    И беря во внимание довольно упертый нрав киприотов в семейных играх, очевидно есть все посыла , собственно что россияне в случае если и выиграют этот матч, то победа станет в высшей степени не убедительная по счету.

    Отправить комментарий