ПСЖ - Марсель смотреть онлайн бесплатно 27 октября 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

ПСЖ - Марсель смотреть онлайн бесплатно 27 октября 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    ПСЖ - Марсель смотреть онлайн бесплатно 27 октября 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    ПСЖ - Марсель смотреть онлайн бесплатно 27 октября 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Франция - Лига 1: ПСЖ – Марсель, 11-й тур. Начало встречи 27 октября 2019 года задумано на 23:00 по столичному времени.

    ПСЖ

    Победная серия ПСЖ количество равно уже 5 игр. В последних матчах команда Тухеля решительно крушила собственных оппонентов. Вообщем, в сегодняшнем сезоне "парижане" выиграли 12 из 14 официальных боев, в рамках Лиги 1 — 8 из 10 матчей. В последней хозяйственной этой ирге уверенно разобрались с Анже (4-0). 

    В том числе и Реал Мадрид в Париже был бит с разгромным счетом (3-0). Лишь только Реймсу, играющему в 2 оборонительные части, получилось достать очки в постояльцах у ПСЖ. Но в что встрече Тухель не имел возможность планировать на Кавани, Мбаппе, Икарди и Гуйе.

    Марсель

    Виллаш-Боашу пока же не получается опередить собственного предшественника — Гарсию. Да, безуспешные итоги Марселя во многом связаны были с травмами. Тем более не хватало Товена (24 очка по системе гол+пас в прошедшем сезоне Л1). 

    Но в случае если без Флориана Олимпик все же забивал (12 голов в 10 прошедших играх), то сделать игру в защите например и не получилось. Всего только в 4-ех из 10 матчей Марсель смог сберечь ворота сухими. В последнем выездном бое "южане" ухитрились упустить 3 мяча от Амьена. Именно, в 3-ех последних играх защита Марселя разрешила намести всего 9 ударов в створ, но из их 4 стали действенными. Игроки ПСЖ очевидно деятельнее станут обстреливать ворота Олимпика.

    Прогноз

    ПСЖ выиграл 3 последних семейных матча напротив Марселя, при этом в любом забивал по 3 мяча. Абсолютно по силам "парижанам" в еще один один уверенно разобраться с Олимпиком на собственном фон. Как раз в гостевых матчах с действенными Амьеном и Монако "южане" пропускали по 3 гола. 

    Ныне им светит удерживать напор ПСЖ, наколотившего 21 мяч за 10 турпоездок. А в 3-ех последних официальных играх "парижане" и решительно забили аж 13 голов. Тухель наконец имеет возможность планировать на Мбаппе. Килиан поиграл только во 2-ом тайме в матче с Галатасараем, но смог оформить хет-трик и записать на личный счет действенную передачу. В бое с Ниццей француз и решительно за 8 мин. 

    устроил гол+пас.На протяжении 4-ех игр кряду забивает Икарди. То есть, в нападению у ПСЖ все в полном порядке. Но без Гуйе "парижанам" станет сложно удерживать атаки Марселя. Припомню, собственно что как раз без сенегальца в составе фаворит Франции уступил Ренну и Реймсу, пропуская в играх с данными командами по 2 мяча. Олимпик, проигравший 11 из 12 последних визитов в Париж, на очки вряд ли претендует и в данный момент, но личный гол забить способен. 

    Подшефные Вилаша-Боаша размеренно наносят 12 и больше ударов за матч. Не странно, собственно что при подобный энергичности "южане" не смогли забить лишь только в 1 из 8 собственных последних матчей. Ожидаю гол Марселя в данной встрече, но с учетом формы Икарди и Мбаппе, на большее Олимпик планировать не имеет возможность.

    Отправить комментарий