Партизан – Манчестер Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 24 октября 2019 прямая трансляция в 19:55 МСК.

Партизан – Манчестер Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 24 октября 2019 прямая трансляция в 19:55 МСК.

    Партизан – Манчестер Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 24 октября 2019 прямая трансляция в 19:55 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Лига Европы: Партизан – Манчестер Юнайтед, Группа L. 3-й тур. Начало встречи 24 октября 2019 года задумано на 19:55 по столичному времени.

    Партизан Белград

    Партизан сносно начал ведущей розыгрыш Лиги Европы, сыграв вничью с Алкмаром 2-2 и выиграв в постояльцах Астану 2-1. Этим образом, имея 4 очка, лидирует в группе. До сего у Партизана была длинноватая квалификация, где были побеждены Коннах из Уэльса, турецкий Малатьяспор и норвежский Мольде. Все семейные игры квалификации были выиграны.


    Манчестер Юнайтед

    Манчестер Юнайтед еще содержит 4 очка впоследствии 2 игр, мало победив Астану и сыграв вничью с Алкмааром. Игры предоставляются с трудом и за 2 матча Манчестер смог забить всего только 1 гол.


    Прогноз

    Игра Манчестера в предоставленном сезоне провальна, 14 пространство в АПЛ, всего только 2 победы за 9 турпоездок. Последняя была более месяца обратно. Обе игры были выиграны жилища, в постояльцах пока же собственно что не имеют все шансы одержать победу, как и в Лиге Европы. На матчи Лиги Европы Сольскьяер несколько заменяет состав, всё-таки чемпионат значимее.Партизан в семейных стенках довольно замечательно играет. Добрая помощь фанатов довольно может помочь команде. 

    В последней хозяйственной этой ирге, не все, проиграли Вождовацу по причине гола на 96 минутке, но до сего были без поражений 14 семейных матчей. Стоит обозначить неплохую игру в последних играх новенького сего сезона - нигерийского нападающего Умара Садика, перешедшего из Перуджы.Вообщем, беря во внимание сильную игру Партизана жилища, беря во внимание страшную игру Манчестера в данном сезоне, а тем более в постояльцах, где не было побед и было забито всего только 2 гола в 5 матчах, беря во внимание ротацию в составе МЮ на матчи Лиги Европы, считаю, собственно что Партизан буквально не проиграет в данной встрече.

    Отправить комментарий