РБ Лейпциг - Лион смотреть онлайн бесплатно 2 октября 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

РБ Лейпциг - Лион смотреть онлайн бесплатно 2 октября 2019 прямая трансляция  в 22:00 МСК.

    РБ Лейпциг - Лион смотреть онлайн бесплатно 2 октября 2019 прямая трансляция  в 22:00 МСК.

    РБ Лейпциг - Лион смотреть онлайн бесплатно 2 октября 2019 прямая трансляция  в 22:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Лига чемпионов: РБ Лейпциг – Лион, Группа G. 2-й тур. Начало встречи 2 октября 2019 года задумано на 22:00 по столичному времени.

    РБ Лейпциг - Лион

    “Лейпциг” практически ошарашил Бундеслигу проигрышем со счетом 1:3 от “Шальке” при собственных болельщиках и пропустил “Баварию” на 1-ое пространство в чемпионате, потерпев 1-ое поражение в сезоне. Например произошло во многом по причине такого, собственно что Наггельсманн провел ротацию в защите, которая не пошла на пользу. Ладно, “Лейпциг” со собственной случайной бедой, да простит “Шальке”, а вот “ткачи” за последние 7 матчей с учетом встречи с “Зенитом” (1:1) сумели одержать победу лишь только раз раз, проиграв и “ПСЖ” (0:1), и “Монпелье” (0:1) и “Нанту” (0:1), в следствие этого на этот момент “Лион” - уверенный середняк чемпионата Франции.

    “Лейпциг” в выходные протянул локальную беду, но это не надлежит воздействовать на команду в целом, которая смотрится убежденной и равновесной, что больше на фоне “Лиона”, страдающего перепадами в последних матчах, в следствие этого как раз для французского клуба, к примеру, ничья, станет самая неплохим итогом, но ее не станет. Наш мониторинг: победа “Лейпцига” с коэффициентом - 1.64.

    Отправить комментарий