Ювентус - Дженоа смотреть онлайн бесплатно 30 октября 2019 прямая трансляция в 23:00 МСk

Ювентус - Дженоа смотреть онлайн бесплатно 30 октября 2019 прямая трансляция в 23:00 МСk

    Ювентус – Дженоа смотреть онлайн бесплатно 30 октября 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Италия - Серия А: Ювентус – Дженоа, 10-й тур. Начало встречи 30 октября 2019 года задумано на 23:00 по столичному времени.

    Ювентус

    Ювентус - деятельный на протяжении множества лет фаворит Италии. В текущем чемпионате вновь лидируют, набрав 23 очка в 9 играх. Добыто 7 побед и 2 раза поиграли в ничью, в что количестве в последнем туре с Лечче 1-1.

    Дженоа

    Дженоа разместился понизу турнирной таблицы, на 17 пространстве. Впоследствии 9 игр набрали 8 очков, проиграли 5 раз. С различием в 2 и больше гола уступали 3 раза. В гостевых 4 матчах набрали 1 очко, пропустив 15 голов.

    Прогноз

    Ювентус - открытый фаворит в матче. В данном сезоне Ювентусу принял решение кинуть вызов Интер, который отстает только на 1 очко. В следствие этого Ювентусу довольно принципиально одерживать победу. В последнем туре Ювентус не сумел преодолеть Лечче, команды обменялись голами с пенальти и более не сумели забить.

    В пользу Ювентуса беседует игра в семейных стенках.В данном сезоне не оступались ещё. Победы над Наполи, Вероной, Спалом, Болоньей в чемпионате и над Байером и Локомотивом в Лиге Чемпионов.В последних 7 собственных встречах на фон Ювентуса, туринцы 6 один побеждали, и только в минувшем сезоне расписали вселенная 1-1, ведя в счете впоследствии гола Роналду.Болонья в гостевых матчах довольно дурно играет. В начале 3-3 с Ромой, где посчастливилось неким чудом отыгрываться 3 раза. 

    Вслед за тем проиграли Кальяри 1-3, Лацио 0-4, Парме 1-5. То есть в 3 из 4 матчей уступали с различием в 2 и больше гола. Роналду, отдохнув с Лечче, в данном матче станет выступать. В следствие этого стоит дожидаться от него довольно интенсивной игры. Пару в нападении составит Дибала. Игуаин вполне вероятно не поиграет. 

    У Дженоа значимая утрата в облике Кришито.Еще стоит прибавить, собственно что Ювентус одерживал победу в 28 из последних 33 семейных матча в Италии. Например собственно что ставка на фору Ювентуса -1.5 смотрится замечательным избранием для ставки, беря во внимание разность в классе, развлечения Роналду в последней этой ирге, замечательную игру Ювентуса жилища, личностные встречи, а например то, собственно что Интер поджимает в таблице и оступаться невозможно.

    Отправить комментарий