Словения - Австрия: смотреть онлайн бесплатно 13 октября 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

Словения - Австрия: смотреть онлайн бесплатно 13 октября 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

    Словения - Австрия: смотреть онлайн бесплатно 13 октября 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.


    Словения - Австрия: смотреть онлайн бесплатно 13 октября 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: Словения – Австрия, Группа G. 8-й тур. Начало встречи 13 октября 2019 года задумано на 21:45 по столичному времени.

    Словения

    Проиграв в минувшем матче в Македонии, Словения уступила 2ю строку в таблице грядущему конкуренту. И ныне чтобы владеть шансы на продолжение борьбы за путёвку в финишную доля Евро-20, конкурента сего надобно обыгрывать. Например как разрыв меж ними 2 очка, а выступать впоследствии сего матча остается 2 тура. В одном из коих Австрия играет напротив Латвии, и вряд ли там очки потускнеет.

    Австрия

    Австрия выиграла 3 из 4х последних матчей массового шага, в что количестве и у Словении у себя жилища. Победа в грядущей этой ирге буквально выведет её из группы в финишную доля Евро. Смогут ли её австрийцы здесь добыть или же нет взглянем, но в атаку скорее всего бродить станут. И забить быстрее всего также смогут. Лишь только в 2х из 7 матчей отбора Австрия не забивала. И оба эти матча были напротив фаворитной Польши. У которой всего 2 пропущенных мяча.

    Например вот эти 2 мяча полякам как один Словения то и забила. Принимая фаворита на своём фон. И вообщем "мужчины" из 7 игр массового шага не забивали лишь только в одной... В Австрии. Но то в постояльцах, а вот жилища "мужчины" забивают в 9 из 10 последних матчей. Лишь только белорусы ушли "сухими", в товарняке, Например там пол почвы у словенцев не было. А в случае если прибавить к данному еще что прецедент, собственно что Австрия играя в постояльцах буквально периодически пропускает, в 14 из последних 18 гостивеков её вратари мяч из сетки собственных ворот доставали, то гол "юношей" здесь очень возможен. Но австрийцы при данном забивают в гостевых матчах также. 

    В 15 из 20 последних выездов распечатывали собственных конкурентов. И ответить нагом на гол у их есть кому. Что же Забитцер, в 7 турах за Лейпциг 2 гола забил, Израилю в минувшем матче за сборную забил. или же фаворит команды Арнаутоаич. играя в Китае 4 мяча уже в 7 матчах забил. Кто здесь выиграет предвещать не возьмусь. Но вот голы и в те и в иные ворота скорее всего станут. Кроме встречи в группе, конкуренты игрались еще 1 товарняк меж собой.Вновь выиграла Австрия, вновь в сухую, и вновь игра была на её фон. В Любляне у её подобный номер скорее всего не пройдёт.

    Отправить комментарий