Бавария - Бохум смотреть онлайн бесплатно 29 октября 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

Бавария - Бохум смотреть онлайн бесплатно 29 октября 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.
    888

    Бавария - Бохум смотреть онлайн бесплатно 29 октября 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Бавария -- Бохум смотреть онлайн бесплатно 29 октября 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Кубок Германии: Бохум – Бавария, 2-й раунд. Начало встречи 29 октября 2019 года задумано на 22:00 по столичному времени.

    Бохум

    Бохум уполномоченный 2й бундеслиги. Но в том числе и там у его дела очень плачевны. В 11 турах он одержал всего 1 победу. И с 9ю набранными очками возглавляет троица аутсайдеров. При данном "несгибаемые" оправдывают своё прозвище деяниями в нападению. И имеют в своём активе 20 забитых голов. Лишь только у 2х фаворитов турнира более. И 1 из них, Арминии, Бохум забивал 3 гола, когда брал на себя её у себя жилища. Вообщем команда забивала во всех играх чемпионата не считая 1-го, в постояльцах у фаворитного Гамбурга. А все 5 семейных матчей поиграла вничью, и в любом из их забивала минимальное количество по 2 мяча.

    Бавария

    Бавария в чемпионате пока же 2я. Идёт по турниру уверенно. От фаворита отстаёт лишь только на 1 очко. И лишь только 1 матч из 9 проиграла при 5 победах. Вроде бы всё порядке. Но вот в защите нет что надёжности, собственно что была 2-3 сезона обратно. К примеру 3 года обратно Бавария за целый чемпионат пропустила 22 мяча, 2 года обратно уже 28, в минувшем первенстве 32. В данный момент за 9 турпоездок уже 11 мячей ей конкуренты забили.

    Прогноз

    В минувшем раунде кубка Бавария в Котбусе вышибла из турнира Энергию 1-3. Как зрим, гол в собственные ворота, пусть и в конце матча, пусть с пенальти, но пропустила. Бохум расправился в 1/32 с клубом оберлиги Эссенн, Баунаталем 3-2. В минувшем раунде Ковач выпустил на фон буквально ведущей состав. Как то станет в данный момент. Так как Баварии выступать сквозь 3 денька впоследствии данной игры в рамках чемпионата в постояльцах у Айнтрахта (Ковач напротив собственной бывшей команды сразится), а затем еще сквозь 4 в рамках лиге чемпионов брать на себя греческий Олимпиакос. 

    И еще 3 выступать напротив дортмундской Боруссии. Как бы там ни было, а элементарно например матч "несгибаемые" не отдадут и бороться станут. И судя по злости собственной атакующей части, где возможно отметить Ганвула, уже забившего 8 голов в 10 матчах. И не наиболее в данный момент надёжной в защите Баварии, то личный гол владельцы быстрее всего забить смогут. Ну, а гол чемпиона здесь элементарно дело времени, в каком бы составе он не повыше на фон. Бохум хоть и забивает большое количество, но пропускает еще более. 24 гола в пассиве. В том числе и клуб оберлиги ему в кубке 2 мяча забил. Бавария у которой 24 забитых гола в 9 турах чемпионата есть, скорее всего также собственным интересом ворота Бохума не обделит. Так, собственно что абсолютно здесь возможно дожидаться голы с обоих сторон.В 4х из 5ти последних свиданий любая из команд забивала.


    Отправить комментарий