Брюгге - ПСЖ: смотреть онлайн бесплатно 22 октября 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

Брюгге - ПСЖ: смотреть онлайн бесплатно 22 октября 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Брюгге - ПСЖ: смотреть онлайн бесплатно 22 октября 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Брюгге - ПСЖ: смотреть онлайн бесплатно 22 октября 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Лига чемпионов: Брюгге – ПСЖ, Группа А. 3-й тур. Начало встречи 22 октября 2019 года задумано на 22:00 по столичному времени.

    Брюгге

    Впоследствии 2х турпоездок массового шага у Брюгге 2 очка в активе и есть. Конечный место был завоёван в голевой стрельбе в Мадриде, с Реалом 2-2. А вот старт в группе ознаменовался нулевой ничьей, жилища напротив Галатасарая. В целом Брюгге в данный момент на ходу. в своём чемпионате команда лидирует, и большое количество забивает, 26 голов уже вколотила собственным конкурентам, в 10 сыгранных турах.

    ПСЖ

    Не глядя на гостевой статус матча, французов ведут в нём победителем. Ну это верно. Богатый клуб, оснащенный звёздными игроками. С амбициями на победу в лиге. Вот лишь только амбиции эти для ПСЖ например амбициями и остаются уже какой сезон по порядку. В группе ПСЖ выиграл оба матча, и у турок и у испанцев. И пока же еще ни 1-го мяча не пропустил. Возьмёт ли он еще одни 3 очка в Бельгии, взглянем. Брюгге так как не проигрывает уже 10 последних матчей по порядку в лиге чемпионов. Но вот личный гол ПСЖ скорее всего забить сможет.

    Прогноз

    Обе команды довольно агрессивны в нападению. Ну с ПСЖ всё ясно, с этим потенциалом артистов в нападении у его по другому и быть не имеет возможность. В том числе и с учётом такого, собственно что вновь не поиграет Неймар. В составе есть Эрера, Дракселр, Ди Мария Икарди, Кавани, Мбапе, Собственно что не имя, то опасность воротам всякого конкурента. Скорее всего но бы 1 гол данная фирма забьёт и в грядущем матче. В Турции забивала, в Мадриде вообщем 3 раза забивала. 

    В чемпионате 21 гол в 10 турах ПСЖ также забил. Без забитого мяча в 20 последних матчах ПСЖ ушёл с поля лишь только 1 раз. Но и владельцы в долгу не останутся. Да у их нет Неймара, нет Мбапе. Но у их есть КОМАНДА. Сыгранная, равновесная во всех линиях, и в данной команде забить имеет возможность всякий футболист, охватывая адвокатов. 8 игроков в Брюгге уже забивали в данном сезоне. Да и наточенными форвардами он также не обделён. Схрейверс 2 гола забил, Денис 3, Диата 5, Ванакен 6. Плюс собственные трибуны также бельгийцам в поддержка. Так, собственно что личный гол владельцы также забить абсолютно в состоянии. Всего 2 раза в 20 последних матчах Брюгге не забивал. 2 атакующие команды видятся. И скорее всего забить смогут здесь и те и иные.


    Отправить комментарий