Бенфика – Лион смотреть онлайн бесплатно 23 октября 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

Бенфика – Лион смотреть онлайн бесплатно 23 октября 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Бенфика – Лион смотреть онлайн бесплатно 23 октября 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Лига чемпионов: Бенфика – Лион, Группа G. 3-й тур. Начало встречи 23 октября 2019 года задумано на 22:00 по столичному времени.


    Бенфика

    Бенфика проиграла оба матча в группе. Причём Лейпцигу у себя жилища. Вообщем для клуба собственного значения, как ни крути, а гранд португальского футбола, да и в Европе котируется как команда потенциала повыше среднего, достаточно нередко в последнее время утрачивает очки на своём фон. В 4 из последних 10 матчей на своём Эштадиу да Луж "соколы" не выигрывали. В 3х последних матчах, у себя жилища, наличествует целый комплект итогов, победа, ничья и проигрыш. причём победа, всего то над 13м в своём чемпионате Сетубалом, например для себя показатель.

    Лион

    Лион страшно начал личный чемпионат. Команда там лишь только 2 раза выиграла в 10 турах и располагается на 17м пространстве. А в лиге чемпионов, при данном, итог даёт. Ничья с Зенитом и победа над Лейпцигом. Причём в этой ирге с россиянами "ткачи" проиграли 1й тайм, но нрав показали, ничью выдернули.

    Прогноз

    В 5 их 6 собственных последних матчей в лиге чемпионов, Бенфика не выигрывает. В 12 из 13 собственных игр в данном турнире Лион не проигрывает. В 4х имеющихся матчах меж собой, Лион одержал 3 победы, последнюю из коих в минувшем году, при одном проигрыше 9 лет обратно. Лион в данный момент не однозначен, слабо играет в чемпионате и набирающий очки в лиге чемпионов. Не в наилучшей форме располагается и Бенфика. В случае если бы не упомянутые повыше её характеристики в последних семейных играх, вряд ли бы я внес предложение выступать аналогичный финал. 

    Но "соколы" и жилища преподносят в данный момент не милые сюрпризы собственным болельщикам. А Лион умеет запираться, вытерпеть, и в результате промышлять очки. Скорее всего и в Португалии его ничья сделает. Значит стратегию на матч изберет оборонительную. Пробивать редуты французской защиты дело не признательное. Не глядя на то, собственно что в своём турнире Лион пасёт пока же задних, он лишь только 9 мячей пропустил. Абсолютно имеет возможность надёжно отыграть в обороне и в будущем вояже в Лиссабон. А так как "ткачи" еще и сами забить имеют все шансы. 14 голов в своём первенстве забили. 4 в лиге чемпионов забили. Бенфика то в защите не блещет, в 2х турах л.ч. 5 голов пропустила. Всё это в целом быстрее всего приведёт к что, собственно что французы в данной этой ирге, без очка-очков, не останутся.


    Отправить комментарий