Венгрия - Азербайджан: смотреть онлайн бесплатно 13 октября 2019 прямая трансляция в 19:00 МСК.

Венгрия - Азербайджан: смотреть онлайн бесплатно 13 октября 2019 прямая трансляция в 19:00 МСК.

    Венгрия - Азербайджан: смотреть онлайн бесплатно 13 октября 2019 прямая трансляция в 19:00 МСК.


    Венгрия - Азербайджан: смотреть онлайн бесплатно 13 октября 2019 прямая трансляция в 19:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: Венгрия – Азербайджан, Группа E. 8-й тур. Начало встречи 13 октября 2019 года задумано на 19:00 по столичному времени.


    Венгрия

    Не глядя на то,что Венгрия в минувшем туре с треском сгорела в Хорватии 3-0, а имела возможность и более, там Пиришич еще и пенальти не забил, шансы на выход она содержит не нехорошие. В большущий степени спасибо Уэльсу, который смог в параллельном матче поиграть вничью со 2й в таблице Словакией и отнять её 2х очков. 

    Сами венгры в Хорватии провалились, да, но не стоит забывать, собственно что это, не большое количество не не достаточно, а всё действительно вице фаворит мира. И что не наименее Венгрия проигрывает 3й матч к ряду. К тексту незамедлительно подмечу, собственно что все эти 3 матча мадьяры игрались тб2.5.


    Азербайджан

    Азербайджан с конкурентами собственного значения, то бишь Молдова, Мальта, Литва, Бахрейн, играет на равных. Как лишь только кто то посерьёзнее попадается, квалификации "государства света" изредка хватает в том числе и, на то, собственно что бы ничью задеть. Есть исключительные исключения, к примеру с Северной Ирландией вничью игрались, ну и естественно же семейная ничья с Хорватией в данном отборе, но это наверное всё.

    В 1м матче в Баку, мадьяры уверенно одолели 1-3. В данный момент им вновь необходима победа. До конца турнира осталось поиграть 2 тура. Словакам раз из их выступать в Хорватии и довольно наверное, собственно что очков они там не досчитаются. Венгрия отстаёт от Словакии на 1 очко. И при определённых подходах обогнуть соперника " чародейные мадьяры" еще имеют все шансы. неотклонимым условием для сего естественно считается выигрыш в данной встрече. который скорее всего состоится. В 10 последних выездах у Азербайджана есть ничья и в том числе и 3 победы. но над кем, Латвия, фарерские Острова, Бахрейн. 

    Как то в том числе и не комфортно венгров ассоциировать с данными командами, понятное дело они значительно посильнее их. конкуренты встречались 6 раз, все 6 выиграли мадьяры. выиграют и 7й. Собственно что то до тотала. 5 из данных 6 личек игрались сквозь " верх". В группе Венрия 4 из 6 матчей также игралась тб 2.5. Например же игрались Азербайджан в 4 из 5 собственных игр. Скорее всего и в данный один 3 мяча на двоих команды забить смогут. Да их венгры и сами имеют все шансы забить. В баку сумели, отчего не сумеют в Будапеште, что больше дело это для их обычное. В 2х встречах команд в городе Москве Венгрии владельцев по 3 гола и забивали. Да они в 5 ииз всех 6 встреч по 3 и 4 гола забивали.

    Отправить комментарий