Парма - Верона смотреть онлайн бесплатно 29 октября 2019 прямая трансляция в 21:00 МСК.

Парма - Верона смотреть онлайн бесплатно 29 октября 2019 прямая трансляция в 21:00 МСК.

    Парма - Верона смотреть онлайн бесплатно 29 октября 2019 прямая трансляция в 21:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Италия - Серия А: Парма – Верона, 10-й тур. Начало встречи 29 октября 2019 года задумано на 21:00 по столичному времени.

    Парма

    Всего 3 денька обратно «крестоносцы» провели безумную встречу с Интером (2), в которой получилось не проиграть – 2:2. Затраченной энергии хватило для такого, собственно что бы гарантировать итог в противоборстве с одним из фаворитов сезона. Не все, это усилие сил безизбежно сказаться на грядущем бое, в котором у клуба встанут трудности с формированием полновесного стартового ростера. Кроме травмированных игроков и тех, кто не готов к бою, что прецедент, собственно что Парма клуб возрастной, например же играет на руку сопернику. Статистика – 15/13.

    Верона

    «Скалигеры» проиграли 2 последних противоборства. Доминаторами выступили Наполи (4) – 2:0 и Сассуоло (14) – 0:1, и в случае если поражение от неаполитанцев воспринимается, как подабающее (хотя, с чего бы), последняя беда довольно болезненна. Сассуоло прямой соперник, который ещё и обошел Верону в турнирной таблице. Статистически «желто-синие» идут «низом» - 6/8, но, на мой взор, для удачного концерта в нападению у клуба есть все способности. Как раз трасса атаки делается иногда единой предпосылкой недобора очков. Из последнего броского – концерт в семейных критериях напротив Сампдории (20) – 2:0.

    Прогноз

    Очное противоборство меж клубами в ведущем действенно. В последних 5 боях, которые относят нас в 2013-15 года, три раза поиграла ставка ТБ(2.5), столько же один клубы обменивались голами. В 4 последних противоборствах меж напротив принимающая сторона забивала минимальное количество два раза. Может ли Верона пользоваться историей и подловить Парму на перенапряжении? Сознаться, 

    по итогам последних противоборств, такового не заявишь, но. Например исторически сформировалось, собственно что Парма для Вероны довольно благоприятный конкурент. Простоявшая без дела в 2-ух последних встречах нападение «Скалигеров» приложит наибольшие старания для реализации. В ростере «крестоносцев» на данную встречу неминуема ротация, которая делаться синонимом падения. Обе забьют – да.


    Отправить комментарий