Андорра – Молдавия смотреть онлайн бесплатно 11 октября 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

Андорра – Молдавия  смотреть онлайн бесплатно 11 октября 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

    Андорра – Молдавия  смотреть онлайн бесплатно 11 октября 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: Андорра – Молдавия, Группа H. 7-й тур. Начало встречи 11 октября 2019 года задумано на 21:45 по столичному времени.


    Андорра

    Андорра, Гибралтар,Сан-Марино, вот трио сборных которые ещё например и не забили в текущей квалификации, и не высока возможность собственно что забьют... Андорра, выделяется от других карликов тем, собственно что с годами они научились более-менее неплохо оборонятся. Не все пока же собственно что они не смогли в том числе и ничья 0-0 в текущей квалификации задеть, но, пропустили в 6-ти матча, 14 мячей, собственно что в высшей степени не большое количество по сопоставлению с другими карликовыми сборными. Тем более сносно выходит работать в семейных матчах, и в 2018 году, сборная Андорры, поиграла 5 семейных боев различной значительности

    и все скатали в ничью, с счетам 0-0, или же 1-1. Например собственно что предоставленная сборная очевидно понимает прок в защите личных ворот. Ну а на тему атаку Андорры позитивных текстов заявить абсолютно невозможно. Например как нападению по сущности нет...За предшествующее 10 боев, забили всего когда-то, в "лиги наций" грузинам, скатав ничью 1-1 и на данном именно все. Например собственно что приговор по сборной подобный. Защита абсолютно сносная, в том числе и на уровне матчей с выносливыми середняками, не говоря уже на тему этих непрезентабельных конкурентов как Молдова. Ну а нападение абсолютный ноль... Вообще, абсолютно низовая сборная, по другому чем какого-либо другого и не заявишь на тему Андорру !


    Молдова

    Молдова с латышами наверное имеет возможность побороться за звание нелучшей сборной в СНГ... Соперников у их очевидно боль нет...Молдаване именно вдали от что же Андорры не ушли. Единственное что, они как-нибудь выиграли хозяйственной матч у Андорры 1-0, по причине чего именно в данный момент имеют в копилки 3 очка . А пропускают подшефные Семечки Алтмана, в том числе и более Андорры, например как у молдаван 17 пробоем 

    , за 6 боев, а у Андорры лишь только 14. Например собственно что южной сборной ещё есть чему поучится у миниатюрного коллектива... Ну а целом, молдаване в высшей степени идентичны по силам, и по манере игры на собственного грядущего конкурента. Конечно выговор изготовлен на защите собственных ворот, и на тему атаку крепко команда уже не задумывается. Беря во внимание как Андорра умеет сносно запираться в семейных боях, молдаванам в высшей степени непросто станет что-нибудь выдумать в предоставленном матче в проекте атакующем.

    Отправить комментарий