Валвейк – Витесс смотреть онлайн бесплатно 29 сентября 2019 прямая трансляция в 13:15 МСК.

Валвейк – Витесс  смотреть онлайн бесплатно 29 сентября 2019 прямая трансляция в 13:15 МСК.

    Валвейк – Витесс  смотреть онлайн бесплатно 29 сентября 2019 прямая трансляция в 13:15 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Нидерланды - Эредивизия: Валвейк – Витесс, Эредивизия. 8-й тур. Начало встречи 29 сентября 2019 года задумано на 13:15 по столичному времени.

    Витесс» прибывает в постояльцы к команде, которая пропустила более всех в данном сезоне и впоследствии 7 игр замыкает таблицу чемпионата. А подшефные Леонида Слуцкого имеют в собственном активе 14 очков, собственно что разрешает им пребывать в группе фаворитов впоследствии 7 турпоездок. Очевидным победителем сего боя букмекеры считают гостевую команду, котировки на их победа присутствуют в регионе 1,5. Триумф «Валвейка» оценивается коэффициентом в пределах 6,3.

    В 6 последних собственных встречах в чемпионате команды забивали более 2 мячей за игру. В данном матче ставка «Тотал более 2,5» оценивается с коэффициентом в пределах 1,5.

    «Витесс» 12 из 14 собственных голов забил во 2-й половине матча. «Валвейк» не достаточно забивал в данном сезоне, но большое количество пропускал, 18 из 24 мячей были вбиты в ворота коллектива Фреда Грима впоследствии перерыва. В усмиряющем большинстве матчей в данном чемпионате у обеих команд 2-й тайм был больше действенным. Ставка на то, собственно что во 2-й 45-минутке станет более голов, оценивается коэффициентом в регионе 2.

    В составе команды постояльцев у двоих нападающих по 4 забитых мяча за 7 проделанных игр. В минувшем туре Брайан Линссен оформил дубль, а Тим Матавж отметился забитым мячом. Поставить на гол голландца возможно с коэффициентом около 2,4, котировки же на мяч словенца размещаются в регионе 1,9.

    Отправить комментарий