Ренн – Лилль смотреть онлайн бесплатно 22 сентября 2019 прямая трансляция в 16:00 МСК.

Ренн – Лилль смотреть онлайн бесплатно 22 сентября 2019 прямая трансляция в 16:00 МСК.

    Ренн – Лилль смотреть онлайн бесплатно 22 сентября 2019 прямая трансляция в 16:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Франция - Лига 1: Ренн – Лилль, 6-й тур. Начало встречи 22 сентября 2019 года задумано на 16:00 по столичному времени.

    Ренн

    В данном сезоне Ренн элементарно очень хорошо играет, по последней мере на данном рубеже. Впоследствии 5 турпоездок занимает вторую сделку в рейтинге с 3-мя победами в активе. Но всех поразил раз матч с ПСЖ, которого Ренн обыграл со счетом 2:1, при этом по атакам Ренн превосходил. Да почти все произнесут у ПСЖ были выбывшие игроки перед матчем, впрочем заменившие их еще именитые. А по численности ударов в створ ворот Ренн в 2 раза опередил ПСЖ. В текущем сезоне клуб содержит лишь только одно поражение от Ниццы пропустив на последней минутке. Впрочем у себя жилища Ренн играет довольно отлично. За целый 2019 год на собственном стадионе у клуба всего 2 проигрыша, одно упомянутое с Ниццей, а 2-ое Лиону со счетом 0:1, снова же пропустив гол в концовке матча. Не так давно команда встречалась в матче "Лиги Европы" с шотладским фаворитом Селтик, завершив вничью. Не вижу посылов, что-бы при подобный этой ирге команды она проиграла, возможность победы и ничьи расцениваю приблизительно по 45%, но это естественно мое соображение.

    Лилль

    Лилль в этот момент находится на 6-ой строке турнирной таблицы. В активе за нынешний сезон у клуба 3 победы и 2 проигрыша. Усмиряющее основная масса гостевых матчей оканчиваются для Лиль поражениями, при этом сухими. Абсолютно не так давно команда проиграла матч нидерладскому Аяксу в "Лиге Чемпионов" со счетом 3:0. В том числе и в случае если осуждать по 2 проигранным матчам в 1 лиге Франции - Реймсу и аутсайдеру Амьену, навязывается вывод, собственно что гостевые встречи предоставляются клубу с трудом. По последним 5 собственным встречам с близким конкурентом счет 4:1 в пользу Ренн. Все же на предоставленном рубеже сезона Лилль ещё не набрал собственную форму и вероятнее всего потерпит поражение или же как компромисс поиграет вничью.

    Отправить комментарий