Ливерпуль Наполи смотреть онлайн бесплатно 17 сентября 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

Ливерпуль Наполи смотреть онлайн бесплатно 17 сентября 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Наполи – Ливерпуль смотреть онлайн бесплатно 17 сентября 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Лига чемпионов: Наполи – Ливерпуль, Группа E. 1-й тур. Начало встречи 17 сентября 2019 года задумано на 22:00 по столичному времени.

    Наполи

    В своём чемпионате Наполи в 3х турах 2 из коих выиграл и проиграл 1 Ювентусу, пропустил уже 7 мячей. При данном и забил 9. Ну с атакой у "партенопейцев" уже не 1-ый год порядок. В своём минувшем чемпионате 74 гола забили, в позапрошлом 77, еще годом прежде вообщем 94... И в минувшей лиге чемпионов в группе 7 голов забили. А как по другому имея в нападению этих артистов как Руис, Зеленски, Мелик, Кальехон, Инсиньо, Мертенс. Предпоследний кстати в воротах Фиорентины уже дублем отличился, а конечный в матче напротив Сампдории. И также дубль. Плюс прикупили в Тотенхэме форварда Льоренте. А вот в защите пока же не лады. В 4х из 5 последних матчей Наполи пропускает.

    Ливерпуль

    Деятельный фаворит лиги чемпионов всецело сберег собственную линию нападения. Салах, Манэ, Фирминьо,,. Все в возвожу все исправно уже забивают. В последнем туре обыграли Ньюкасл. 3-1. Вот обставить обыграли, а гол пропустили. Выигрывали в текущем личном чемпионате и у Арсенала и у Сауптгетона и у Норвича и от всех пропускали. И в суперкубках Великобритании и Европы и забивали и пропускали от Ман.Сити и Челси. Вообщем Ливрепуль пропускает в собственные ворота в последних 12 из 13 матчей. В что количестве 1 из их был товарняк напротив Наполи. Но в 20 собственных последних играх и забивает.

    Отправить комментарий