Челси Валенсия смотреть онлайн бесплатно 17 сентября 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

Челси Валенсия смотреть онлайн бесплатно 17 сентября 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Челси – Валенсия смотреть онлайн бесплатно 17 сентября 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Лига чемпионов: Челси – Валенсия, Группа H. 1-й тур. Начало встречи 17 сентября 2019 года задумано на 22:00 по столичному времени.

    Челси

    Под управлением прежнего игрока Челси, 13 сезонов отыграл за "синих", а ныне тренера Фрэнка Лэмпарда Челси в обороне мягко говоря не впечатлят. В последнем туре собственного чемпионата от Вулверхэмтона 2 мяча пропустил. Перед данным 2 матча по порядку играл напротив начинающих лиги Шеффилд Юнайтед и Норвича и в обоих играх по 2 гола пропускал. Еще прежде от Лестера также пропустил. 

    А вообщем "аристократы" пропускают в последних 11 матчах по порядку. В том числе и Рэдинг, японская Кавасаки и ирландский Богемианс им в товарищеских матчах забивали. Ну в общем это и не потрясающе, команду покинули Азар и столб защиты Давид Луис. Ныне в базе играют Рудигер 26 лет, Кристенсен 23 года, Томори 21 год... Навыка мало, отсель промахи и пропущенные голы.

    Валенсия

    Не выделяется надёжностью в защите и Валенсия. В 3 из 4 сыгранных турпоездок в случае она пропускала. Лишь только в матче на своём фон напротив Мальорки забившей всего 2 гола в 4 матчах удержала собственные ворота на замке. А например ей забивали и Сельта и Реал Сосьедад, а в последнем туре Барселона вообщем 5 голов забила. Но и забивает Валенсия периодически. Барселоне хоть и проиграла но 2 гола в ответ забила. А вообщем с финалом обе забьют - да "летучие мыши" играет 6 из собственных 8 последних матчей.

    Отправить комментарий