Борнмут – Эвертон смотреть онлайн бесплатно 15 сентября 2019 прямая трансляция в 16:00 МСК.

Борнмут – Эвертон смотреть онлайн бесплатно 15 сентября 2019 прямая трансляция в 16:00 МСК.

    Борнмут – Эвертон смотреть онлайн бесплатно 15 сентября 2019 прямая трансляция в 16:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Борнмут – Эвертон, 5-й тур. Начало встречи 15 сентября 2019 года задумано на 16:00 по столичному времени.

    Борнмут

    Впоследствии 4х турпоездок Борнмут на 15м пространстве. "Вишни" большое количество пропускают, в минувшем чемпионате 70 мячей посетило в их воротах, лишь только у 2 команд в лиге было более. И в данном уже 8 один конкуренты расписались в их воротах. Инструкция не глядя на 70 пропущенных мячей в минувшем первенстве не сочло необходимым увеличить собственные оборонительные ряды и в их продолжают привозить голы в собственные ворота Аке, Кук, Смит, Мефам, во главе с вратарями Боруцем и Рэмсдейлом. 

    Впрочем при данном "вишни" и огрызаются каждый день. 5 голов в чемпионате забили. И в том числе и фаворит Ман. Сити не уехал из Борнмута "сухим" заглянув туда в 3м туре. Но обладателям гол пафоса очков не все не принёс. В команде по прежнему играют 2 её ведущих форварда Кинг и Уилсон забившие в минувшем чемпионате в соответствии с этим по 12 и 14 голов. И в данном турнире уже по голу забившие. На пространстве и подносчик снарядов Фрейзер, который к тексту и сам забить не напротив. 7 голов в активе в минувшем чемпионате у его есть.

    Эвертон

    Эвертон содержит все 3 вероятных финала в 4х стартовых турах. Проиграл в постояльцах Астон - Вилле и свёл матч вничью с Кристал Пэлас. А вот жилища оба матча выиграл. 4-4 разница мяча. " Ириски" сохранили в составе собственных ключевых забивал, форварда сборной Исландии Сигурдсона и его партнёра, игрока сборной Бразилии Ричардсона. Оба по 13 голов он в минувшем чемпионате забили. а бразилец и в данном уже пару один разочаровывал конкурентов. В выручку им был приобретён в английском Арсенале нигерийский форвард Ивоби и он уже забил дебютный гол в ворота Вулверхэмптона и молодое дар из Ювентуса 19ти с июня по август Кен. 

    В минувшей серии А сыграв 13 матчей забил 6 мячей. Но у Юве в нападению эта конкурентность, собственно что для молодого человека пока же там пространства в почв нет. На банке имеет возможность перегореть, а вот в Эвертоне он имеет возможность закрепится. Кстати играет за сборную Италии u-21 и 5 дней обратно забил гол в её составе.

    Отправить комментарий