Спартак М – Зенит смотреть онлайн бесплатно 1 сентябрь 2019 прямая трансляция в 19:00 МСК.

Спартак М – Зенит смотреть онлайн бесплатно 1 сентябрь 2019 прямая трансляция в 19:00 МСК.

    Спартак М – Зенит смотреть онлайн бесплатно 1 сентябрь 2019 прямая трансляция в 19:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Российская Федерация - Премьер-Лига: Спартак М – Зенит, 8-й тур. Начало встречи 1 сентября 2019 года задумано на 19:00 по столичному времени.

    «Спартак»

    Август для красно-белых стартовал Московским дерби 4-го тура с «Динамо» (0:0), впоследствии чего в 3-раунде отбора Лиги Европы «Спартак» был проведен швейцарский «Тун» (3:2 в постояльцах и 2:1 дома).

    Меж данными встречами «Спартак» на выезде одержал уверенную победу над «Ахматом» (3:1), а впоследствии — в московском дерби с ЦСКА достиг сложный хозяйственной победы — 2:1. Вслед за тем в рамках отбора Лиги Европы «Спартак» потерпел 1-ое поражение в сезоне, уступив на выезде португальской «Браге» — 0:1.

    В 7-м туре РПЛ красно-белые на выезде обыграли «Крылья Советов» (2:1), забив победный гол в компенсированное время. В последнем матче «Спартак» на собственном фон уступил в ответном матче «Браге» со счетом 1:2 и вылетел из Лиги Европы.

    «Спартак» с 14 очками идет на 2-м пространстве в таблице РПЛ. Разница мячей 10-7. Зелимхан Бакаев забил 5 мячей во всех турнирах. В РПЛ 3 мяча на счету Самюэля Жиго.

    «Зенит»

    Питерский клуб начал август с хозяйственной ничьей с «Краснодаром» (1:1), уйдя от проигрыша на последних минутках. Вслед за тем на выезде питерский клуб обыграл «Динамо» (2:0), а возвратившись домой поиграл вничью с «Ахматом» (0:0) играя практически всю встречу в большинстве.

    Матч запомнился скандальным судейством и дисквалификацией Сергея Семака по причине объяснений в адресок судей. В последнем матче «Зенит» потерпел 1-ое поражение в сезоне, уступив на выезде «Уфе» со счетом 0:1.

    С 14 очками «ЗениТ» идет на 5-м пространстве, уступая 4 клубам по добавочным показателям. Разница мячей 9-3, 4 гола забил Артем Дзюба. В минувшем сезоне команды два раза поиграли вничью — 0:0 в Петербурге и 1:1 в Столице. Сезоном раньше «Зенит» одержал победу жилища 5:1 и проиграл в Столице 1:3.

    Конечный один в Столице питерцы побеждали в 2013 году.

    Отправить комментарий