Уганда – Сенегал смотреть онлайн бесплатно 5 июля 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

Уганда – Сенегал  смотреть онлайн бесплатно 5 июля 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Уганда – Сенегал  смотреть онлайн бесплатно 5 июля 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Кубок африканских наций: Уганда – Сенегал, 1/8 конца. Начало встречи 5 июля 2019 года задумано на 22:00 по столичному времени.

    Массовая стадия Кубка Африки закончена. Настало время плей-офф. И в первый раз она наступает с ⅛ конца. Серию игр на вылет раскрывают сборные Уганды и Сенегала. “Львы Теранги” до старта турнира числились одним из победителей, впрочем впоследствии блеклой игры в группе к таким их приравнивают все меньше знатоков. Уганда же заняла 2-ое пространство в квартете с Египтом, набрав 4 очка. “Журавли” выказывали санкционированный футбол, одолев массовый период в первый раз с 1978 года.

    Не обращая внимания на статус дебютанта плей-офф, команда Уганды не показывается нам очевидным аутсайдером в это противоборстве. В группе “журавли” уверенно разобрались с Конго, поиграли вничью с Зимбабве, но, собственно что самое весомое, провели замечательный матч с Египтом, владельцем турнира и ключевым его победителем. Подшефные Себастьена Десабра ни в чем не уступали “фараонам”, уступив только по причине недоступности везения. Не сомневаемся, собственно что в данной паре вероятна сенсация. Но случится ли она в ведущее время? Становим на то, собственно что Уганда не станет уступать Сенегалу в счете впоследствии 90 мин. встречи

    Отправить комментарий