Тунис – Нигерия смотреть онлайн бесплатно 17 июля 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Кубок африканских наций: Тунис – Нигерия, За 3-е пространство. Начало встречи 17 июля 2019 года задумано на 22:00 по столичному времени.

Тунис

2 незабитых пенальти в ведущее время, всего только 3 попадания в створ на 2 команды и разрешающий гол на 100-й минутке, запуганный в собственные ворота заступником «карфагенских орлов» — вот короткий пересказ мероприятий полуфинала Сенегал — Тунис, который завершился не в пользу подшефных Алена Жиресса.

В целом Тунис почаще волновал вратаря конкурента, а в ходе овертайме и решительно обладал мячом 65% игрового времени. Впрочем воздействия первым номером не принесли «орлам» вещественного итога.

Нигерия

Нигерийцы в собственном полуфинальном бое еще не получились без автогола, при этом он не имел решающее смысл, но дозволил конкуренту работать в комфортной стиле, поведя в счете. На 40-й минутке Уильям Трост-Эконг выслал мяч в сетку личных ворот, собственно что предназначило будущий ход боя с Алжиром.

Одион Игало во втором тайме сравнял счет, продав пенальти, но Рияд Марез принес собственной сборной путевку в конец, оформив взятие ворот на пятой возмещенной минутке (2:1). Данный удар был единым в выполнении алжирцев, нанесенным в створ, за целый 2 тайм.