Алжир – Нигерия смотреть онлайн бесплатно 14 июля 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Кубок африканских наций: Алжир – Нигерия, 1/2 конца. Начало встречи 14 июля 2019 года задумано на 22:00 по столичному времени.

Алжир

Гол Софьяна Фегули уже на 20-й минутке матча с Кот-д’Ивуаром разрешал Алжиру безмятежно преобладать в собственном четвертьфинале. Впрочем во втормо тайме конкурент счет сравнял и довелось выполнять послематчевые пенальти. Благо, ивуарийцы промахнулись два раза, за это время как в составе команды Джамеля Бельмади не воплотил попытку лишь только Юсеф Белаили.

В дебюте 2 тайма Алжир имел возможность похоронить шансы конкурента, но Багдад Бунеджа не забил пенальти. В 1 пятерке избивающих в рамках послематчевой серии его не оказалось.

Нигерия

Коллектив Гернота Рора устроил верные выводы впоследствии массового турнира, в котором чувствовал трудности с атакой. В играх на выбывание нигерийцы сначала выслали домой деятельного чемпиона Африки Камерун (3:2), а вслед за тем по занятию оказались посильнее Южной Африки (2:1).

Одион Игало устроил дубль в матче с «неукротимыми львами» и отметился действенной передачей. Не все пока же собственно что возглавить рейтинг голеадоров турнира единовластно ему не получается, ещё троица игроков еще забило по 3 мяча, а чета из их (Унас и Мане) содержит в собственном активе ещё и ассистентский балл.