Урал – Уфа смотреть онлайн бесплатно 13 июля 2019 прямая трансляция в 16:30 МСК.

 Урал – Уфа  смотреть онлайн бесплатно 13 июля 2019 прямая трансляция в 16:30 МСК.

     Урал – Уфа  смотреть онлайн бесплатно 13 июля 2019 прямая трансляция в 16:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Российская Федерация - Премьер-Лига: Урал – Уфа, 1-й тур. Начало встречи 13 июля 2019 года задумано на 16:30 по столичному времени.

    «Урал» (Екатеринбург)

    В межсезонье уральцы израсходовали на закрепление состава несколько, более знаковым стал приход поляка Рафала Августыняка под базу в опорную зону. У питерского «Зенита» были выкуплены права на Андрея Панюкова, который вторую доля минувшего сезона и например провел в Уфе. Еще на «Центральный» перебрался левый адвокат «Анджи» Никита Чистяков.

    Из утрат стоит обозначить Стефана Страндберга и Илью Жигулева, которые возвратились в «Краснодар». Анатолий Катрич, Владимир Хозин, Грегор Балажиц и Сергей Брызгалов ушли в связи с завершением срока договоров, а вот Александр Данцев принял решение окончить карьеру.

    «Уфа»

    Оставшись в верхушке, уфимцы не стали всерьез закреплять имеющийся ростер. Даниил Фомин из 2 команды «Краснодара», Николай Джорджобиани из песчанокопской «Чайки», а еще бывалый форвард «Оренбурга» Андрей Козлов — это все входные трансферы. Не поражает, правда?

    Но несмотря на все вышесказанное утрат гораздо более. Договоры Игоря Дивеева и Еркебулана Сейдахмета были выкуплены, в соответствии с этим, ЦСКА и «Кайратом». Иван Пауревич и Веролюб Салатич сделали собственные участи в Европе («Зандхаузен» и «Грассхоперс»), а вот Дмитрий Живоглядов перебежал в «Локомотив» за 2,5 млн Евро.

    На тренировочных сборах «Уфа» более проигрывала, чем достигала позитивных итогов. Единый удачный финал презентовал матч с румынским «Ботошани» (1:0).

    Отправить комментарий