Мадагаскар – Тунис смотреть онлайн бесплатно 11 июля 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Кубок африканских наций: Мадагаскар – Тунис, 1/4 конца. Начало встречи 11 июля 2019 года задумано на 22:00 по столичному времени.

Мадагаскар

Николя Дюпюи со собственными детьми осуществил ещё раз геройский поступок и шагнул на невиданную для собственной цивилизации высоту. Не все с обмолвкой, собственно что ключевой тренер и автор мадагаскарского чуда все же француз. Что не наименее, его уже давным-давно считают собственным, что больше с учетом такого, сколько счастья принесло сегодняшнее концерт сборной в Египте обитателям острова.

Мадагаскар два раза выходил вперед по ходу матча 1/8 конца с ДР Конго, но конкурент находил в для себя силы отыграться в любом случае, во 2 один уже на 90-й минутке. Что не наименее, в серии пенальти нервишки юношей Дюпюи оказались крепче и они продали все собственные поползновения (4:2).

Тунис

Команда Алена Жиресса еще не являлась победителем в собственной паре предшествующего шага плей-офф, но сумела пройти далее в серии пенальти. При этом в случае если бы не автогол Бедуи на последней минутке главного времени, «орлы» имели возможность бы преодолеть Гану и в границах 90 мин. (1:1). Впрочем в послематчевых поползновениях все точно также единую ошибка разрешил игрок сборной «черных звезд» (5:4).

Все голы сборной Туниса на данном чемпионате забивали различные игроки. С игры было оформлено только 2 взятия ворот конкурентов.