Испания U21 – Германия U21 смотреть онлайн бесплатно 30 июня 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира U21 ЧЕ-2019: Испания U21 – Германия U21. Начало встречи 30 июня 2019 года задумано на 21:45 по столичному времени.

Испания до 21

Испания вышибла в полуфинале Францию. Вышибла по занятию, вышибла внушительно 4-1, это верно но бы за "случайную" нулёвку французов в последнем туре массового шага напротив Румынии. А вообщем так как Испания имела возможность в том числе и из группы не истечь. Обстановка там была такая, собственно что незамедлительно 3 команды по результату имели по 6 очков, Испания, Польша, Италия, и все 3 приятель у приятеля в группе поивыигрывали. Но, собственно что бы пройти далее испанцам в последнем туре надобно было одерживать победу фаворитных на что момент поляков с как возможно больше большим счётом. И они тех размазали по полю 5-0.

Германия до 21

Немцы куда более уверенно провели массовый период одержав в нём 2 победы при 1 ничьей. А вот в 1/8 , не глядя на казалось бы уверенную по счёту победу над Румынией 4-2 имели возможность и пропорхать. Забили немцы первыми. Но румыны еще в 1 тайма в начале счёт сравняли, а затем и вперёд вышли. Во 2 тайме немцы насели на ворота конкурента и счёт сравняли. Всё катилось к дополнительному времени, но за 1 минутку до конца главного времени был назначен штрафной в ворота румын, и мяч срикошетив от стены влетел в ворота. А сквозь 4 минутки вновь был штрафной, приблизительно с что же точки и гол красавчик в выполнении Амири бесповоротно подвёл результат матча.