Шотландия – Кипр смотреть онлайн бесплатно 8 июня 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

 Шотландия – Кипр  смотреть онлайн бесплатно 8 июня 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

     Шотландия – Кипр  смотреть онлайн бесплатно 8 июня 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

    Перед стартом отборочного цикла как раз шотландцы рассматривались, как ведущей соперник в сражении за вторую строку турнирной таблицы для россиян, исходя из текущего рейтинга команд, но 1-ое же разгромное поражение на выезде от казахов (0:3) продемонстрировало, собственно что сборная располагается в упадке.

    Неубедительной оказалась и выездная победа над Сан-Марино. Карликовую сборную получилось преодолеть только с различием в 2 мяча (2:0). Букмекеры незамедлительно среагировали на итоги шотландцев и ныне на то, собственно что сборная может финишировать по результатам отбора на одном из первых 2-ух пространств, принимают ставки по высочайшим 5,0 (для сопоставления, отечественную сборную возможно арестовать за 1,25). Что не наименее, шансы шотландцев рассматриваются повыше киприотов (на попадание на 1-2 пространство - 20,0) и это не обращая внимания на быстрый старт постояльцев, которые уверенно победили санмаринцев (5:0) и сносно выглядели на фоне бельгийцев (0:2).

    Владельцы боя не напрасно идут победителем в данном противоборстве. Шотландцы на собственном фон в случае если и проигрывают в отборочных циклах, то лишь только конкурентам из топ-20 рейтинга ФИФА, с которыми играют действенно, а вот с конкурентами значения киприотов и середняков Европы нередко играют с невысокой результативностью. Сборная Кипра на выезде в высшей степени слаба и в данном веке из середняков сумела преодолеть только израильтян и боснийцев, а например 3 очка команде имеет возможность доставить только визит к адептам миниатюрных стран. 

    По аналогичным коэффициентам на выездную победу, островитяне не лишь только проигрывают, но и пропускают как минимальное количество 2 гола, собственно что зарекомендовали последние матчи не лишь только в 2-ух отборочных циклах, но и в Лиге наций. Исходя из текущей формы обоих конкурентов, потенциально имеет возможность поиграть мониторинг на 2-3 гола в матче (коэффициент - 1,92), например как в последних 8 официальных играх киприотов это пари поиграло 7 раз, а еще 4 раза в 6 последних играх шотландской сборной.


    Отправить комментарий