Бразилия – Венесуэла смотреть онлайн бесплатно 19 июня 2019 прямая трансляция в 03:30 МСК.

Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Кубок Америки: Бразилия – Венесуэла. Начало встречи 19 июня 2019 года задумано на 03:30 по столичному времени.

В случае если бы не травма Неймара, состав сборной Бразилии был бы наиболее одним из наилучших за последние 10 лет. Наконец у команды были замечены постоянные вратари, а Алиссон провел элементарно невообразимый сезон в «Ливерпуле». В нападении же ныне вся чаяние на иного ливерпульца, Роберто Фирмино, а еще на форварда «Манчестер Сити» Габриэля Жезуса.
    В первом туре бразильцы без труда разобрались со сборной Боливии – 3:0. С первых же мин. команда стала делать факторы, а до перерыва самую большую опасность давали угловые. Тиаго Силва два раза замыкал подачи в штрафную, впрочем постоянно промахивался, и только впоследствии перерыва подшефные Тите вышли вперед. Дубль оформил Фелипе Коутиньо, а в концовке Эвертон довел дело до разгрома. В госпитале команды располагается только Эдерсон, чье роль в матче с Венесуэлой пока же под вопросом.

Сборная Венесуэлы на минувшем Кубке Америки дошла до четвертьфинала, например собственно что недооценивать ее не стоит. Ключевые звездное небо команды нацелены на атаку, впрочем в первом туре ей не получилось отличиться. Подшефные Рафаэля Дудамеля поиграли вничью со сборной Перу – 0:0. Игра вышла обоюдоострой, при этом конкурент сделал значительно более острых факторов. На 21-й минутке Саломон Рондон имел возможность исключить венесуэльцев вперед, впрочем его удар с части вратарской парировал вратарь. Ключевым же героем встречи стал голкипер Уилькер Фаринес, который осуществил некоторое количество сверкающих сэйвов. Нехороший новостью стало удаление адвоката Луиса Дель Пино, напротив бразильцев он не поиграет.