Исландия – Турция смотреть онлайн бесплатно 11 июня 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

Исландия – Турция смотреть онлайн бесплатно 11 июня 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

    Исландия – Турция смотреть онлайн бесплатно 11 июня 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

    Данная встреча 1 из главных в борьбе за вторую строку. В данный момент турки и решительно лидируют в группе, обыграв в минувшем туре Францию (2:0). Шансы сборной Турции истечь из группы оцениваются коэффициентом в пределах 1,4, а у сборной Исландии приблизительно 3. Турки считаются маленькими победителями грядущего боя, и в случае если они одолеют, то буквально скорее всего обеспечат для себя путёвку в финишную доля Евро-2020.

    Не обращая внимания на то, собственно что исландцы играют жилища, их победа котируется достаточно низковато – приблизительно 3. При идентичной части сборная Исландии одержала 2 семейные победы в квалификации ЧМ-2018, в что количестве и над турками (2:0). Победу сборной Турции в грядущем матче возможно арестовать за коэффициент в пределах 2,6. Аналогичная трасса на выездной триумф турецкой команды за последние 2 года была в матче с Финляндией в квалификации ЧМ-2018, который закончился вничью (2:2).

    Есть высочайшая возможность такого, собственно что в первом тайме мы увидим минимальное количество раз гол (коэффициент в пределах 1,5), так как в трёх прошлых матчах обеих команд в квалификации Евро-2020 1-ые пятидесяти процентов встреч не получались без забитых мячей.

    Еще раз вариант ставки – Исландия не забьёт более 1-го мяча (коэффициент приблизительно 1,4). В 10 прошлых официальных матчах исландцы только один смогли забить 2 и больше гола, а турки в четырёх последних официальных встречах ни разу не пропускали более 1-го мяча.


    Отправить комментарий