Германия – Эстония смотреть онлайн бесплатно 11 июня 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

Германия – Эстония  смотреть онлайн бесплатно 11 июня 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

    Германия – Эстония  смотреть онлайн бесплатно 11 июня 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

    Сборная Германии идёт по наибольшему графику, набрав 6 очков в 2-ух матчах. Как раз немцы считаются ключевыми кандидатами на первую строку в группе С (коэффициент в пределах 1,34). Эстонцы в 2-ух прошлых встречах, визави, потерпели 2 проигрыша, собственно что закономерно, так как сборная Эстонии в начале не имела практически никаких возможностей на выход из группы. Победа Германии в грядущем матче не вызывает практически никаких колебаний (коэффициент в пределах 1,04), а у Эстонии, судя по части, которую выделяют букмекеры, нет надежд в том числе и на ничью.

    В квалификации ЧМ-2018 семейная победа германцев котировалась похожим образом 5 раз, и Германия одержала 5 побед с совокупным счётом 23:1. Эстонцы, будучи очевидными аутсайдерами в выездных матчах, только 2 раза смогли не проиграть, оба боя были напротив сборной Греции: победа в Лиге наций (1:0) и ничья в квалификации ЧМ-2018 (0:0).

    Не обращая внимания на то, собственно что немцы на голову посильнее собственного конкурента, они, быстрее всего, не забьют более четырёх голов (коэффициент кое-где 1,5), так как в 8 прошлых встречах сборной Германии эта результативность не наблюдалась. Да и эстонцы уже 14 официальных матчей кряду не пропускают например большое количество.
    Еще возможно поставить на то, собственно что в первом тайме не станет забито более 2-ух мячей, за коэффициент в пределах 1,4. Например было в 11 последних официальных играх сборной Германии. А у Эстонии аналогичная серия оформляет 9 матчей.

    Отправить комментарий