Испания – Швеция смотреть онлайн бесплатно 10 июня 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

Сборная Испании началась в турнире с 2-ух достаточно уверенных побед. В субботний вечер была повержена сборная Норвегии со счётом 2:1. Команда открыла счёт уже на 16 минутке, и в последующем уверенно делала факторы, этим образом не реализовывая железобетонные факторы. Норвежцы смогли уравнять счёт с пенальти, который воплотил Джошуа Кинг. Разрешающий мяч забил Серхио Рамос с ответного пенальти на 71 минутке, концовка была проведена под давлением Испании. Сборная Испания сделала за матч 24 удара, 11 из коих пришлись в створ ворот. Еще владение мячом, как всякий раз, было выше 60%.

Сборная Швеции стртовала с 2-ух боев, которые в совместной трудности принесли 4 очка. В первом туре сборная обрела у себя жилища Румынию, которая владеет удовлетворительным составом и установленной игрой. 2 года владельцы забили с перерывом в 7 мин. (на 33 и 40 минуте), впоследствии чего, в обычной для себя стиле сели несколько в оборону и постарались выступать максимально аккуратненько.

2 тайм стартовал под удовлетворительным давлением постояльцев, и в результате на 58 минутке они смогли воплотить в жизнь раз из собственных факторов, впоследствии чего до конца встречи не сделали буквально ни 1-го небезопасного этапа, не считая раскладов и хороших забросов. Всего команды сделали 31 удар на двоих с маленьким плюсом шведов, то же самое касается и ударов в створ. Владение мячом закрепилось на отметке 51 на 49.